ООО "Piter3tn.ru"
3.0
4 отзыва
+7 (812) 962-11-18
Удрово, ул. Промышленная, д. 3, ( напротив Мега-дыбенко), Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Piter3tn.ru"

Аватар пользователя Павел Главнов
Павел Главнов

Ужасный интернет магазин. Принципиально трачу свое время в поисках мест, где можно оставить отзыв. Заказал ванну с каркасом на пятницу, целый день ждал доставку. В 5 часов вечера позвонила девушка и сказала, что каркас они забыли (или потеряли). В выходные, разумеется, доставки нет. Сначала договорились, что в этот день привезут только ванну. Потом пришла мысль, что такой магазин может просить деньги за доставку того, чего не довезли в этот день и я решил перенести заказ полностью. До магазина вечером (пятница 18:00) дозвониться не реально, все ушли домой и включили автоответчик. Благо еще в обед я САМ уточнил у девушки менеджера номер водителя и связался с ним напрямую. Из-за этой истории были сорваны планы по ремонту на неделю и рабочие целый день сидели без работы (хотя пришлось им все равно заплатить за этот день). В итоге обещали дать какой-нибудь бонус вроде бесплатной доставки или моющего средства, НИ ТО НИ ДРУГОЕ ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ЧТО-ЛИБО В ДАННОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Павлов 2 марта 2023

Павел, здравствуйте. Меня зовут Константин, я являюсь старшим менеджером в розничном отделе магазина Тритон, по адресу Кудрово Промышленная 3. За все годы существования магазина, у нас сложился мужской коллектив, по этому, смею предположить, что Вы ошиблись магазином, так же мы работаем в субботу и восресенье, и вероятно решили бы Вашу проблему в эти дни. Благодарим за развёрнутый отзыв, хотя он не относится к нашему магазину, будем учиться на чужих ошибках.

Аватар пользователя Петр
Петр

Очень большая накрутка на ванные, есть где и подешевле купить!!! Покупайте в других магазинах!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Павлов 2 марта 2023

Петр, здравствуйте. На данный момент, мы предоставляем одни из самых небольших цен, предлагаем убедиться в этом, ознакомившись с нашей продукцией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима
Дима

Добрый день! Заказывал в тритоне душевую кабину "Альфа" http://www.piter3tn.ru/3280.html. Не смотря на довольно низкую цену, качество не подкачало, все сделано по совести и из хороших материалов. Особо порадовала 100% защита от деформации. Стекло в кабине довольно толстое, выглядит надежно. Все-таки отечественная сборка не хуже импортной, а по цене гораздо дешевле

Аватар пользователя Захар Кордовин
Захар Кордовин

И все таки гидромассажная ванна в своем доме, это сказка. Не нужно никуда ехать, ни в какие салоны, пришел домой и вот тебе пожалуйста. Все спа-процедуры под рукой. Покупку делал немного в новом формате, обычно такие вещи выбирают в простых магазинах, здесь немного по другому, ванна из интернет-магазин, что считаю гораздо удобнее, нет назойливых консультантов и прочего, что дико отвлекает тебя от выбора. А так выбрал, оплатил, привезли, установили - пользуйся. Регулярно необходимо прочищать трубки специальным раствором и все будет гуд. 10 из 10