ООО "Торговый дом ДваКрат"
5.0
6 отзывов
+7 (987) 700-12-12
ул. Крылова, д. 53 г, Йошкар-Ола, 424007
Детализация рейтинга

Отзывы о "Торговый дом ДваКрат"

Аватар пользователя Денис
Денис

За ту цену, которую они просят за свои двери, качество более чем отличное, мы брали 4 двери из массива, до этого искали в городских магазинах, там наценка капитальная, тут ощутимо дешевле, тем более когда не одну дверь покупаешь, а как мы сразу несколько. Вот в этом случае экономия получается на ровном месте. С дистанционным оформлением у меня лично никаких проблем не было, выбрал на сайте, там нормальный каталог со всеми размерам и характеристиками, цвет дверей в реальности совпадает. И так когда ставил, все сделано точно по размерам. Прекрасная работа, хорошие двери, магазин с удовольствием буду советовать.

Аватар пользователя Павел
Павел

Сроки производства соблюдают четко, обещали изготовить за пару недель, все сделали своевременно, довезли аккуратно, двери приехали без повреждений, в идеальном состоянии, даже упаковка не повреждена. Принимал и проверял их лично, каждое полотно осмотрел, все целое, в отличном состоянии. Установкой сам занимался, ничего сложного, двери заказал полным комплектом, в ходе монтажа никаких запинок не возникло, если проемы нормальные, смело можно ставить. За качество и быструю доставку от меня жирный плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Двери выбирал и заказал через их сайт, все удобно и без лишней волокиты. Заказ доставили в оговоренные сроки. По факту доставки было время проверить каждое полотно, все хорошо, никаких повреждений или заводских дефектов не обнаружил. Сам делал монтаж, все изготовили точно по предоставленным замерам. Двери получились очень красивые, все материалы хорошего качества. Двери куплены и установлены в декабре прошлого года, пока никаких нареканий ни на что нет. Ходят мягко, плотно закрываются, шумоизоляция очень хорошая, я доволен.

Аватар пользователя Екатерина Миникина
Екатерина Миникина

Отделочные материалы для бани, а главное по нормальным ценам нашла только в этом магазине. Очень удобно, когда все можно купить не бегая по магазинам и зная, что качество будет нормальное. Сам магазин мне знакомые посоветовали, они покупали в нем и остались очень довольны. С доставкой проблем не было, привезли аккуратно и быстро транспортной компанией. Я очень довольна сервисом и оперативной доставкой, спасибо!

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Отличного качества товары и удобный сайт. Приобрел дверь металлическую Стандарт в этом интернет-магазине, качество очень даже неплохое и можно цвет и толщину двери по своему вкусу заказать. Оформление и доставку провели в рекордные сроки, что очень радует. Очень хорошо выполненная работа, спасибо!

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Отличный сервис в магазине, заказывала арки и двери межкомнатные. Мне очень помогли менеджеры с оформлением и изготовили двери отлично и быстро. Доставили нормально. Спасибо всему персоналу за качественную работу!Недостатков не нашла

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Ларин
Максим Ларин

Недавно купил 5 дверей из массива. Магазин понравился, хороший сервис, выбор тоже полностью устроил, да и стоимость приятно порадовала. Оформление заказа простое, быстрое, обо всех деталях доставки договорились заранее, плюс сразу сориентировали о сроках производства. Двери были у нас в обозначенный срок, без опозданий. Внешне смотрятся просто шикарно, но качеством остался особенно доволен. Монтаж если что они не делают, двери только под доставку, так что я все лично устанавливал, все прошло без осложнений. В целом опыт заказа и покупки оказался приятный. Работа по заказу грамотно построена, обратная связь отлажена хорошо, негативных моментов в моем случае не было.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Покупала тут 4 межкомнатные двери, качество достаточно хорошее, смотрятся точно как на фото, так что смело можно брать. Ставили сами, проблем по ходу установки не было. В комплекте было все необходимое.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Без преувеличения скажу, что от дверей я в полном восторге. В нашем городе очень трудно найти что-то подобное. В основном везде продают одно и то же, а цены просто непомерные. Здесь я нашла именно то, что искала - красивые двери из массива по очень разумной цене. Чувствуется стиль, хорошее качество, действительно добротные материалы и сборка. Жаль, что двери идут только под доставку, установщиков искали сами, но в принципе тут тоже никаких проблем не возникло. Двери приехали полным комплектом, никаких проблем с монтажом не было. Самое главное, что с доставкой не подвели, привезли без опозданий, двери приехали в сохранности. Я своей покупкой более чем довольна. Очень рекомендую этот магазин!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказ проводила через сайт, менеджер проконсультировал по поводу соответствия внешнего вида, обговорили дату доставки. Двери привезли на прошлой неделе в четверг как и договаривались, перед доставкой перезвонили. Муж при приеме все проверил, дефектов нет. Качество дверей хорошее, мы взяли массив, цена вполне вменяемая.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Заказ от 2.06.2022 на 4 двери из массива сосны 3 со стеклом и 1 глухая дверь. Оплата прошла без проблем, доставка реализована в срок, качество и внешний вид дверей соответствует заявленному. Благодарю за работу.