ООО "Строй поставка"
5.0
9 отзывов
+7 (916) 994-25-56
ул. Стрелецкая, 75, Кашира, 142900
Детализация рейтинга

Отзывы о "Строй поставка"

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Купить Дренажную трубу в Кашире оказалось большой проблемой,то под заказ то не такая,был удивлен что на территории города есть ее производство, приехал -купил-быстро и недорого, кстате большой перечень и других материалов,вроде не магазин а склад-но знал бы раньше,кучу денег бы с экономил.

Аватар пользователя Павел
Павел

Присоединяюсь.... К большинству... Цена адекватная-ассортимент среди изоляции большой-искал Огнезащиту в М-О пришлось ехать в Каширу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Рекомендую данную компанию-думал развод по ценам )))) типо релама..... Компания дистрибьютор продающая в Леруа Мерлен строй дворы и тд.... 10 из 10..

Аватар пользователя Диана
Диана

Объективный отзыв: Молодцы что организовали оптовый склад на территории Каширского района. Цена низкая-продукция ходовая тут без вопросов присоединяюсь к большинству. Минусы долгое оформление документов офис-склад и когда мы приехали выгружали фуру-пришлось ждать пока выгрузят... Одним словом склад.... Но считая с сэкономленные деньги-минусы не такие же и глобальные.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Попросили оставить отзыв после покупке в замен на доп скидку,сдержу обещание... 1) Цена вдохновляет искал утеплитель для своего дома-расчитал бюджет по Леруа Марлен.Лазил по объявлениям в Московской области наткнулся на эту компанию...Скажу так тот же утеплитель 35 плотности без скидки я приобрел за 56 руб за метр квадратный-70 упаковок ,а Гипермаркете с его дешевыми ценами за 80? Вопрос где лучше? Хочу поблагодарить отдельно Менеджера по продажам за доп условия и пожелать удачи и развития в строительном деле...Рекомендую.... Плюсы одни это цена и качество а технические минусы,что склад и тд...ну господа идите в Магазин с белым кафелем,что вы ей богу....

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Кому нужен кровельный материал тому конечно выгодно приобретать у данной компании. Присоединяюсь к отзывам ниже-Плюсы конечно цена на некоторые виды материала и доставили утеплителя мне в Серебряные Пруды 10 упаковок бесплатно хотя у всех от 2 тр минимум, минусы узкая специализация.

Аватар пользователя Мария
Мария

Плюсы: Цена не высокая на материалы в нашем районе, Доставят от 5000 т-р: заказа сказали бесплатно, принципе расположение складов удобное для нас, продукция вроде качественная на сколько я понимаю-свое у них производство всяких пленок-геотекстиля и тд-опять цена: Минусы: Очень узкая линейка продукции в одном направление: Утеплители -Пеноплексы и пленки-но там вроде гипсокартон и пены-По приезду всё-таки думала что все там есть- с их ними ценами было бы не плохо- И еще мелкие бригады тянут толпой грузиться -неразбериха с грузчиками ждали 40 минут пока отпустят другие машины-но экономия все-таки ощутимая-к примеру с трех рулонов Пено фола или как там его-мы с экономили 1000 р-вот и думайте -как экономя с трех рулонов -можно выйграть на количестве. Это обойдя 4 магазина по кругу-и узнав цены:По поводу Каширских предпринимателей-согласна-цены берут с неба...

Аватар пользователя Петр
Петр

Покупал у данной компании пенофол,на сегодня в нашем районе выгоднее не приобрести.. Это в укор остальным продавцам... Все кричат кризис и при этом наценивают в два конца..Зайдите в эту компанию и сравните цены хотябы для себя -постыдились бы..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 18 марта 2015

Согласна:-сейчас в поиске поставщика для строительства маленького дачного дома-зашел вопрос на некоторые виды материалов-стали обзванивать и обходить все рынки в Каширском и Ступинском районе-в сравнение 2014 годом уже в 50% все изменилось-странно только -у компании описанной выше цены изменились не сильно-парадокс в Кашире надо жить очень богатым что б что то попытаться построить на даче.. Cтрой поставка 10 из 10 балов

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Огромный плюс у данной компании цена на самовывоз, с мужем реально с экономили на материале- минусы склады только в Кашире и Троицке- не накатаешся...