ООО "Ремкомплект"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 407-28-46
Санкт-Петербургское ш., 130, Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198515
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ремкомплект"

Аватар пользователя коля
коля

Мастерскую посоветовал однокурсник, очень хвалил специалистов компании и быстрые сроки ремонта. Относил свой ноутбук как оказалось сгорели мосты на материнской плате, все запчасти покупал тоже у них, предложили даже дать свой ноутбук на 2 дня пока не отремонтируют мой. Ноут забрал как и договаривались, теперь все работает, даже лучше стал справляться с задачами и перестал тормозить. Помимо стоимости материнки заплатил за услуги мастерской, в принципе вышло недорого.

Аватар пользователя фарфат
фарфат

Мой Асер стал глючить. Поначалу я сам решил что-то сделать, но быстро понял, что усугубляю. Исчез звук, а там и модемка перестала реагировать. Сказать, что я испугался, значит ничего не сказать. Асер то практически новый! Позвонил другу - что делать?.. И он направил меня в сервис-центр на Сущёвском валу, сказал, что там должны помочь. Созвонился с центром, определились с визитом и уже следующим утром я был там. Сдал им свой гадж. А после обеда они перезвонили и сообщили, что я поймал какой-то вирус, и все проблемы это от него. Но тут же обрадовали, они его, то есть вирус этот, уже уничтожили, комп исправен. Утром, а прошло всего-то около суток, я забрала свой Асер полностью исправленный. Вот это я понимаю работа! Настоящие профи! И цены у них адекватные. Сервисный центр что надо! Не пожалел, что обратилась именно к ним.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя джек
джек

Приобрёл я себе в прошлом году ноутбук Extensa 2510G-53DE от Асер, врде всё было хорошо и ничего не предвещало беды. Но вот недавно он начал очень сильно глючить, а потом и вовсе перестал работать. А я в это время как раз в командировке был, и по гарантии мне его не отдать было в магазин. Начал искать по городу сервисные центры, которые специализируются как раз на ноутбуках асеровских. Благо нашёл этот сервисный центр, да и не сильно далеко от моего месторасположения. Привёз ноутбук в контору. Меня ребята достаточно дружелюбно встретили, сказали оставлять, диагностика совершенно бесплатно, а завтра можно будет уже позвонить и уточнить чего там. Ну я поехал по своим делам, а на следующий день позвонил в сервисный центр. Сказали мне что там погорела память оперативная, надо менять. Ну что - ж, я согласился, по телефону обсудили и стоимость и сроки. Сказали что сегодня уже и забрать можно. ну я ближе к вечеру подъехал. Расплатился и забрал. Мне ребята рассказали что у Асer часто так происходит, потому нужно быть осторожнее, рассказали о мерах, которые помогут сберечь ноутбук. Ремонт провели на совесть, сейчас работает всё как часы, надеюсь так и дальше будет, а то не хочется опять остаться без своего рабочего ноутбука!))

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Очень удобно что в районе есть компьютерный сервис причем совсем не далеко от меня. Я отдавал туда свой ноутбук там был разбит экран, заменили быстро забрал все в порядке, спасибо.........