ООО Юридическая фирма "Домников и партнеры"
4.0
4 отзыва
+7 (496) 645-11-15
ул. Калинина, д. 1 а, Ступино, 142800
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая фирма "Домников и партнеры"

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Фирма занимающая обманом. В Новом Ступино продает 3 дома по нереальной цене - 5 млн за каркасный щитовой обложенный кирпичом. У застройщика они по 4 млн. Причем после моего звонка цена в этот же день поднялась на 300 тыс без обоснования. Фирма пытается сделать деньги на воздухе путем обмана.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Домников 20 ноября 2016

Юрий, вы вводите всех в заблуждение, по-видимому, с умыслом. Стоимость домов в Новом Ступино составляет 7 млн 600 тыс, 5 млн 800 тыс и 4 млн 800 тыс. Эти дома с отделкой, ремонтом и мебелью. У застройщика дома продаются БЕЗ отделки.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я обратилась в агентство "ДОМНИКОВ" в Логосе. Мне сразу понравилось впечатление о фирме - все серьёзно, нормальная приёмная с секретарем, диван с телевизором, светлая переговорная, отдельные комнаты для сотрудников. Мне предложили выбрать юриста из 4-х (!) человек - и все были юристы с высшим юридическим образованием, специализирующиеся именно на сделках с недвижимостью (у них еще есть и судебные юристы). Поскольку я обратилась по рекомендации, то я стала работать с юристом Домниковой Ириной Константиновной - отличный душевный человек и профессионал. Мне надо было продать двухкомнатную квартиру и купить трехкомнатную в новостройке. В качестве агента по продаже я выбрала Трунову Дарью Владимировну. Отличный сотрудник! Быстро вникла во все детали моей ситуации. Очень удобно, что "ДОМНИКОВ" официально сотрудничают с застройщиками в Ступино - это очень помогло мне. Рекомендую ДОМНИКОВ как своих друзей! Кем мы и стали в конце концов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Хотелось бы поблагодарить Дарью Трунову - агента из агенства недвижимости Домников. Дарья - единственный агент, которая начала приводить покупателей на нашу квартиру в первую же неделю. До этого я пыталась работать с другими агенствами, но толку было мало - много пустых разговоров и ничего конкретного. Вчера наконец Дарья привела покупателя на нашу квартиру, сейчас мы уже оформляем договор на куплю-продажу. Оформлением занимается юрист АН "Домников" Каширина Ирина Александровна - всё четко и грамотно. Спасибо Сергею Анатольевичу Домникову за такой коллектив и организацию работы.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Замечательная фирма. Вежливые и компетентные сотрудники. Отдельная благодарность Стасу. Спасибо, молодцы!