ОАО БЕНЗОМИКС
1.0
5 отзывов
+7 (812) 385-54-30
ул. Учительская, д. 23, бизнес-центр АТОЛЛ, офис 154, Калининский район, Санкт-Петербург, 195269
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕНЗОМИКС

Аватар пользователя krabos
krabos

Заказ 51605 сумма 17500 заказ был срочный запчасти на генератор после трех недель ожидания потребовал немедленно отправить товар или вернуть деньги, на что в ответ мне нахамили, мошенники придется идти в полицию

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петров Андрей Родионович 25 апреля 2022

@krabos, Ваш заказ отправлен. Определение - мошенники выносит суд. Просьба держать свой язык в пределах нормы. Если Вы с чем-то не согласны - обращайтесь в суд.

Аватар пользователя Константин
Константин

Редкостное хамство. Не покупайте там ничего. Общение с клиентами на редкость отвратное. Общение с клиентами на редкость отвратное. Общение с клиентами на редкость отвратное. Общение с клиентами на редкость отвратное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Заказал стартёр для бензокосы Макита. Когда приехал забирать оказалось, что в бизнес центр где у них офис пройти нельзя, надо с охраны звонить, чтобы вынесли. Звонил минут 20, ответ был один и тот же – перезвоните через 5 мин. Когда наконец дозвонился и мне вынесли заказ, то стартёр был в прозрачном пакетике без какой-либо маркировки и даже без наклейки где обычно указывается модель бензокосы для которой он предназначен. На вопрос даёте ли вы гарантию, ответ был однозначный – НЕТ. Принимают только наличку, в чеке указывается только сумма. Товарный чек не дают. Т.е. в случае чего доказать, что вы купили у них конкретную вещь, а не что-то другое, будет невозможно. На справедливый вопрос как же так, как же закон, человек который вынес заказ, молча схватил его и убежал, что заставило сомневаться в его адекватности. Догнать его и прояснить ситуацию возможности не было т.к. между ним и мной была железная ограда и турникет с охранником. Самое интересное, что несмотря на все косяки, я был готов забрать заказ т.к. приехал с другого конца города и чисто внешне стартёр был таким же как сломанный. Но на последующие мои звонки уже никто не отвечал – бросали трубку. Вывод – не советую связываться с этой шарашкиной конторой.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Крайне не рекомендую связываться с этим магазином. Мало того что продавец хамло и кидает трубку постоянно, так и запчасти не отправил а деньги присвоил, и говорит что ничего не получал, а чеки из банкс просто игнорирует! Хуже магазина не видел... Почитайте другие отзывы прежде чем чтотто заказывать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петров Андрей Родионович 20 апреля 2020

@Ярослав, Два мелких вымогателя и жулика развлекаются. Один Андрей Глибочан, другой этот деятель, товарищ Ярослав. Неоплаченные заказы никому не высылаем, что бы вы не писали в интернете. Не изобрели еще магазины, которые бесплатно раздают заказы. Никакие вымогательства и никакие липовые отзывы вам в этом деле не помогут. Удачи, вам дорогие прохвосты. Развлекаемся дальше.

Аватар пользователя Андрей Глибочан
Андрей Глибочан

Компанию не рекомендую! Сначала прислали мне почтой не тот товар (но дешевле в 3 раза), потом попросили меня сделать возврат для проверки. Я за свой счёт отправил товар. Товар пролежал на почте Санкт-Петербурга 25 дней. менеджер отказывался его получать, обвиняя меня в терроризме. Потом всё таки получил его. Но вот уже прошло десять дней с момента получения, но от него нет ни заключения с результатом проверки, ни возврата денег. Таким образом, он присвоил и деньги и проданный мне товар. Люди! Хорошенько подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Aliks Tess
Aliks Tess

Не тратьте время, у них невозможно ничего купить. Проживали три недели, в итоге так и не получили товар, зато получили порцию хамства. Ничего они не продают, товар не отправляют, только время потратите.