ООО Агентство репродукции ЕВА
4.7
12 отзывов
+7 (800) 350-13-25
6-я Красноармейская улица, 5-7, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство репродукции ЕВА

Аватар пользователя Артём
Артём

Обращался в эту помойку под названием Агенство Ева, а сейчас Центр Ева! У меня ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ СУДОМ!!! Я СУД ВЫИГРАЛ!!! Это простые паршивые посредники не имеющие к медицине никакого отношения!!! Во главе КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА Мне они подсунули больного донора с МОРБИДНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ 3 степени! Я попросил вернут деньги на что был просто послан на Х»Й. И этот вопрос решать они не захотели, правильно деньги содрали и всё. СУММА БОЛЬШЕ 1 000 000 рублей. Дальше для Кузнецовой вы уже не интересны! Им главное развести людей и получить деньги, а какие там сур.мамы и донора больные или здоровые им это не интересно, они для них просто кусок мяса, а вы мешок с деньгами! Я пошёл в суд! СУД Я ВЫИГРАЛ, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ О ПРИЗНАНИЕ ДОГОВОРА НИЧТОЖНЫМ, НО ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! ОНИ ПОСРЕДНИКИ У НИХ НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ОНИ РАБОТАЮТ НА УДАЧУ, НЕ УЗНАЕТ КЛИЕНТ ЧТО ОНИ ТОРГУЮТ БОЛЬНЫМИ ДОНОРАМИ, ЗНАЧИТ ХОРОШО, А ЕСЛИ УЗНАЕТ ПРОСТО ПОШЛЁМ ЕГО! А У ВАС В ИТОГЕ БУДУТ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ!!! ОНИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ПРИКАЗ МИНЗДРАВА О ЗДОРОВЫХ ДОНОРАХ!!! ВАМ ПОДСУНУТ БОЛЬНОГО ДОНОРА!!! ДАЖЕ СЕЙЧАС ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! ТОТ ДОГОВОР КОТОРЫЙ ОНИ СОСТАВЛЯЮТ, ОН СОСТАВЛЕН ТОЛЬКО В ИХ ПОЛЬЗУ! И там же было написано ЕСЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НЕУДАЁТСЯ ПЕРЕГОВОРАМИ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД!!! И ДАЖЕ ТУТ Я ОБРАТИЛСЯ И ВЫИГРАЛ, НО ИСПОЛНЯТЬ ОНИ ЕГО НЕ ХОТЯТ!!! СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЁ ТАКИ РЕШИТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ ПОМОЙКУ ЦЕНТР ЕВА НЕ ВЕРТИ САЙТУ ЭТО ПРОСТО КРАСИВАЯ КАРТИНКА! НЕ ВЕРТИ СОЦ, СЕТЯМ ЭТО ВСЁ ОБМАН С НАКРУЧЕННЫМИ ПОДПИСЧИКАМИ С ВАМИ БУДУТ СЮСЮКАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ ИДЁ ХОРОШО, НО ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, ВАС ПОШЛЮТ! ВЫ НУЖНЫ ПОКА НЕСЁТЕ ДЕНЬГИ! НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С СУР.МАМОЙ ПОКА У ВАС НЕ БУДУТ ГОТОВЫ ЭМБРИОНЫ! Они этот договор впихивают что бы содрать с вас заранее деньги! Так как очень большая вероятность что ваши эмбрионы погибнут на первом этапе, а сур.маму вы оплатите и эти деньги они тоже откажутся возвращать!!! (ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВАШИ ЭМБРИОНЫ ВЫЖИВУТ??? Тогда можете оплачивать) ЭТО ПРОСТО ПОСРЕДНИКИ! У НИХ НЕТ МЕД, ЛИЦЕНЗИИ! ЛУЧШЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СРАЗУ НАПРЯМУЮ В КЛИНИКУ! Клиники у них есть на сайте!!! Вам окажут все те же услуги, только дешевле это будет стоить! А ЛУЧШЕ БЕГИТЕ ОТ НИХ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! ГАРАНТИИ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ВАМ НЕ ДАДУТ И ПОПАДЁТЕ ВЫ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ КАК Я С СУДАМИ! (У вас есть деньги, нервы, и время на это???) ЭТО НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ НА СИТУАЦИЮ С ЭТИ АГЕНСТВОМ! РЕШЕНИЕ СУДА ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА САЙТЕ СУД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Санкт-Петербурга, А так же в интернете журналисты про этот суд писали.

Агентство репродукции ЕВА
Официальный ответ компании
Вероника 14 октября 2021

Как известно, у монеты две стороны. Он получил 4 эмбриона, от двух отказался — девочки ему не нужны. До суррогатного материнства дело даже не дошло. Да и «содранная» сумма за выполнение по договору обязательства была меньше почти в 4 раза. Нашими юристами была подана апелляционная жалоба, и «выигранное» дело сейчас находится на рассмотрении. Что касается «больных доноров и сурмам», то это, конечно, полная ерунда. Статью 55 ФЗ 323 от 21.11.2011 никто не отменял. ВСЕ кандидаты проходят обязательное обследования и больного человека врачи в программу не допустят. Это процесс регламентирован Приказом Министерства здравоохранения РФ № 803н от 31.07.2020 г. Да и при чём тут лицензия, если агентская деятельность по закону не лицензируется, а у медучреждения есть вся обязательная документация. В первую очередь вы должны обращаться в клинику. Клиника, конечно, не ищет вам суррогатную маму или донора яйцеклетки. Медучреждение проводит обследование будущих генетических родителей и выносит заключение, нуждается ли пациент в лечении с использованием репродуктивных технологий или нет. Это закон! И только после заключения врача можно приступать к поиску человека, который окажет вам услугу по вынашиванию и рождению малыша. За 11 лет работы мы впервые столкнулись с откровенной ненавистью к нашей команде. Наверное, жёстко прозвучит, но всё же хорошо, что сотрудничество с этим человеком прекратилось. Мы продолжим защиту нашего доброго имени в судебном порядке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артём 14 октября 2021

@Вероника, Дело не дошло до сур мамы!!! А деньги за неё содрали!!! Донор сам признался и есть видео где она говорит что больная! А так же что же вы в апелляционной жалобе не написали про донора? Просто это скрыли!!! Вы обманываете людей!!! Не верти им! ВАС ОБМАНУТ И КИНУТ НА ДЕНЬГИ КАК МЕНЯ!!!

Аватар пользователя Яна Крылова
Яна Крылова

В агенство изначально отправила свою анкету для участия в программе донорства, но потом в какой-то момент решила попробовать себя в качестве суррогатной Мамы. Спасибо большое агенству Ева, что весь этот нелегкий период были со мной! В этом агенстве работают только профессионалы, готовые прийти на помощь в любое время суток. Поздравляю новоиспеченных родителей с малышкой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия.З
Юлия.З

Добрый день, родила чудесного ребеночка. Роды прошли удачно. С первого раза забеременила, куратор хорошая девушка которая всегда была на связи и во всем помогала. Доктор принимавший роды очень вежливый и квалифицированный специалист. Гонорар выплачен зразу и полностью. Ева хорошая серьезная фирма. Думаю обратится еще раз к Вам. Поздравляю новых Папу и Маму.

Аватар пользователя Викуля
Викуля

Когда я пришла на консультацию в Еву, мне предложили два варианта ведения беременности: в женской консультации по месту жительства, либо в клинике в пределах города. Т.к. я проживаю в Лен. области, то мне разрешили жить с семьей дома. В начале программы из-за гормонов я стала капризная, мучал токсикоз. Одной было бы тяжело пережить этот период. Спасибо терпению моего куратора!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочется поделиться своими эмоциями и переживаниями. Обратилась я, в агентство "ЕВА" год назад. На мой взгляд у меня очень сложная ситуация, я сама не могу иметь детей и мне пришлось прибегнуть к услугам донора ооцитов и суррогатной мамы. Когда я обратилась в агентство, было очень много интересующих меня вопросов, на которые мне ответили и развеяли все страхи. Получили яйцеклетки. Состоялся перенос сурмаме. Это были самые длинные две недели в моей жизни( дни ожидания и волнения). Тест показал 2 полоски и анализ ХГЧ подтвердил - беременность. Итог - у меня появилась девочка! Очень благодарна агентству "ЕВА" за поддержку, заботу, понимание, внимание, они профессионалы своего дела и им важен результат! Спасибо вам большое!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо огромное сотрудникам агентства ЕВА. Подобрали просто идеальную суррогатную маму. Подсадка удалась с первого раза. Не было ни одной ситуации за время беременности которую бы не смогли решить вместе с сурр.мамочкой, я ей очень благодарна. И вот 28.04.2017 родилось моё рыжее чудо, дочечка Ксюша. "Еве" если бы смогла поставила бы ещё звезд, спасибо вам огромное. Елена Е.

Аватар пользователя noname
noname

Всем сомневающимся!!! Мы с женой почти 10 лет бегали по самым разным клиникам. Все уверяли, что мы сможем сами... Сдали кучу анализов, прошли столько же обследований. Оба здоровы, отклонений и патологий нет. Но все эти 10 лет не получалось. Было три замерших беременности на 10-20 день. Как выяснилось все были пацанами. Не дано нам иметь пацанов естественным способом. А они каждый раз и получались. И вот устав бегать по врачам, да за такое время поднаторев в этой теме, решили податься к донорам. В одно агентство сходили. Ничего не выбрали, мало кандидаток. В другом не понравилось отношение к нам. Решили, что если и с "ЕВА" тоже не получиться, будем собирать документы на усыновление... Рушить семью почему-то не хотелось, привыкли до мозга костей уже друг к другу... Как результат 14 октября 2016 года у нас на свет появились две замечательные здоровые девочки. Папа счастлив, мама в шоке. Старшая дочь страдает от недостатка внимания. Но все счастливы!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы с мужем воспользовались услугами агентства для подбора суррогатной мамы. До агентства ЕВА была возможность заключить договор по подбору с другими , но как выяснилось не оказалось желания, Могу сказать только одно - ЕВА это профессионалы в своем деле, плюс внимательный, уважительный и главное честный подход к клиентам и к своей работе,. Благодоря им и их рекомендациям у нас была замечательная суррогатная мамочка, которая 06.10.2016 года подарила нам с мужем наше СЧАСТЬЕ, нашего сынульку! С уважением и благодрностью к сотрудникам агентства, Юлия и Александр.

Аватар пользователя Марина
Марина

Была суррогатной мамой в центре Ева, очень переживала и сомневалась перед вступлением в программу. Однако, переживания оказались напрасны, всё прошло превосходно, 3 дня назад я родила мальчика. С родителями познакомились уже в роддоме, они очень счастливы!!! За беременность не возникло ни одной конфликтной ситуации. Я довольно сложно схожусь с новыми людьми, но Ева для меня теперь как вторая семья))) Через годик-другой с радостью повторю этот путь

Аватар пользователя Марина
Марина

Была суррогатной мамой в этом агентстве Ева, родила 2 месяца назад. Ранее 3 года назад уже была сурмамой в другом месте. Отношение просто не сравнить! Если в первой фирме к суррогатным мамам относились как к мясу, как будто мы у них в рабстве, постоянно штрафовали за каждую мелочь, единственным желанием было побыстрее родить и не видеть больше этих людей ( Очень боялась идти в программу во второй раз, но заставила финансовая ситуация. И очень рада, что не ошиблась с выбором агентства. девочки-менеджеры всегда во всем идут на встречу, стараются помочь в любой ситуации, ни одного конфликта не было! всё прошло прекрасно и спокойно, спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 12 марта 2016

Марина, добрый день, не подскажите с каким юр.лицом в агентстве Ева заключали договор? Я-био, сейчас выбираю агентство и хочу посмотреть историю этой компании...были ли суды, претензии и т.д.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 22 сентября 2020

@Ольга , добрый день . А как и где вы проверяете клиники на судимость ? Я тоже ищу подходящую , не хочу ошибиться . Вы уже нашли себе клинику ?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо большое коллективу агентства за хорошую работу, открытость и готовность идти навстречу. А также спасибо за внимательное отношение к нашей суррогатной мамочке! Самые положительные впечатления! Нашей малышке уже годик) Обратимся к Вам через пару лет снова :)

Аватар пользователя Таня
Таня

Полгода назад участвовала в программе донорства яйцеклетки. Всё понравилось! Ничего ужасного со мной не произошло, деньги заплатили вовремя! Единственноя - не совсем хорошо себя чувствовала после забора клеток, побаливал живот несколько дней, но потом всё нормализовалось. Сейчас я сама в положении, но как рожу пойду еще в программу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 21 мая 2015

Я дважды была донором ооцитов. Все прошло супер). Пригласят в программу третий раз,пойду с удовлетворительным ещё.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даша 11 марта 2016

Девочки, спасибо вам огромное. В мае у нас была программа с вашим донором и 22 февраля у нас родился наш долгожданный малыш. Мы самые счастливые родители, огромное вам спасибо.