ООО Мебель эконом-класса "Аделия" в Москве
4.8
10 отзывов
+7 (495) 795-68-57
Россия, Москва, улица Бажова, 7, Алтуфьевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель эконом-класса "Аделия" в Москве

Аватар пользователя Марина Васильева
Марина Васильева

Заказывали в интернет-магазине мебели Аделия кухню Софт. Живем мы в Москве, поэтому доставили нам ее быстро очень, да к тому же еще и собрали оперативно. Отлично сработали ребята.

Аватар пользователя Тамара С.
Тамара С.

Делали ремонт в прихожей и решили сменить мебель, обратились в интернет-магазине Аделия. Прихожие как и вся мебель доступная, эконом-класса, доставили прямо со склада, собрали быстро)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывали кухню в стиле Хайтек. Сайт очень удобный с размерами шкафов определились очень быстро, консультант помог. Живём в Химках. Заказ исполнили в срок, всё привезли и собрали без проблем.

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Заказывали шкафы для комнаты, удалось подобрать по цветам так, что отлично вписывается в комнату. тем более у нас довольно нестандартные размеры комнат в доме, так все очень хорошо смотрится. И ребята помогли со сборкой, очень удобно! самим-то некогда с этим возиться

Аватар пользователя Марина
Марина

Хороший магазин, мебель недорогая, но качественная, имеет модульную структуру, а значит неиспользованного пространства не останется и можно собрать на любой площади и в зависимости от предпочтений. Могут не только доставить, но и собрать, что очень актуально, не надо самим разбираться в хитросплетениях инструкции. Заказав кухню, теперь присматриваюсь и к прихожей.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказали в магазине Аделия кухню Хай-Тек. Боялась насчет размеров. Но оказалось зря - мебель идеально подошла. Цвет оказался чуть потемнее, чем на фото, но так даже лучше. Осталась очень довольна работой сотрудников магазина - от менеджеров до службы доставки. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Отличная мебель эконом класса. Заказывали себе мебель "Аделия" на дачу. Качество очень хорошее. А главное цены адекватные. Доставкой остались довольны. Доставили в удобное для нас время.

Аватар пользователя Елена
Елена

С мужем затеяли поменять кухонный гарнитур, увидели рекламу вашего магазина и решили остановиться. Долго выбирали из каталога то, что понравится нам обоим одинаково сильно, в итоге сошлись на миленькой хай-тек кухне. Не пожалели, получили отличную кухню за относительно невысокую цену. Муж сказал, еще прихожую у вас покупать будем))

Аватар пользователя Анна
Анна

Покупали кухню в интернет-магазине мебели Аделия, превосходное качество, а главное после сборки кухни, все шкафы хорошо функционируют, никаких перекосов и все на должном уровне!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень качественные мебельные гарнитуры. Долго с мужем выбирали и наконец заказали себе потрясающий хай-тек гарнитур. До сих пор не можем нарадоваться. Огромное спасибо оперативным менеджерам сайта за их отзывчивость! По-нашему, очень хорошее соотношение "цена-качество"