ООО ВЕСТА-ТЛ
2.0
3 отзыва
+7 (4962) 630587
Красная улица, 136, Солнечногорск, 141505
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕСТА-ТЛ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Единственное достоинство этой компании - хороший внешний вид дверей, наличников и плинтусов. Качество продукции - достаточно посредственное: 1. при попадании влаги плинтусы и наличники разбухают и теряют товарный вид 2. при разном уровне освещенности в разных помещениях, цвет изделий становится очень разным за пару лет (прямых попаданий солнечных лучей нет) Клиентский сервис - как в начале 90-х. Ощущение такое, что не Вы клиент, который платит деньги, а они.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приобретали в ООО" Веста-ТЛ" межкомнатные двери. Плюсы: отличный внешний вид и качество на первый взгляд. Отверстия под замок, петли и т. д. зарезают на производстве, что очень удобно при монтаже. Минусы: при малейшей влажности, двери набухают. Склонны к потрескиванию и сколам краски . Не соответствует качество, высокой стоимости дверей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Покупка дверей в ООО ВЕСТА-ТЛ через посредника в ТЦ "Румянцев о" Москва закончилась плачевно. Заказ привезли с большим опозданием и не ТОТ! Решили пойти им на встречу и оставили привезенные двери, однако, через месяц двери все повело. Некоторые из них элементарно не закрываются. Плинтуса кривые. Менеджмент компании никуда не годится! Недостатки так и не исправили, а только добавили при слабых попытках устранить брак. На контакт не идут. Цены заоблачные. На вопрос о качестве слышала ответ - "А что Вы хотели за такую цену?!" Ну уж не кривые двери, наличники и плинтуса за пару сотен рублей!