ООО "Адвокат"
5.0
5 отзывов
+7 (903) 436-38-79
ул. Красная, д. 68, оф. 14, Каменск-Шахтинский, 347800
Детализация рейтинга

Отзывы о "Адвокат"

Аватар пользователя анна
анна

Спасибо огромное Чапленко Г.А от меня и от моей несовершеннолетней дочери!!!! Благодаря Г.А. теперь мой бывший муж платит алименты не только дочери, но и мне!!! Г.А. специалист с большой буквы!!! Защищал наши интересы не только в мировом суде, но и в городском, все заседания были естественно выиграны! Поскольку очень грамотно были составлены и предоставлены документы для судебного заседания и в судебном заседании Г.А. очень четко по существу вопроса "размазал" ответчика в пух и прах!!!!! Я подписываюсь под всеми положительными отзывами, именно по ним я выбрала Г.А. в качестве своего адвоката, поэтому сейчас от души и с благодарностью пишу этот отзыв, возможно кто-либо другой прочитав, примет правильное решение в выборе адвоката!!!! Еще раз огромное спасибо Г.А.!!!!!!

Аватар пользователя Николай Николаевич К.
Николай Николаевич К.

Адвоката Чапленко Г.А. мне посоветовали знакомые , которым он очень помог. Обратился и не пожалел, сразу было видно, что очень грамотный, мощный юрист, а главное честный и порядочный, перспективу решения моей проблемы разложил мне сразу. Проблема решалась именно так как планировал адвокат. Спасибо огромное Геннадий Анатольевич за помощь !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
света 24 октября 2016

Николай Николаевич К., из за таких как вы с вашими отзывами люди идут к чапленко за помощью а он пользуется случаем берет деньги и ничего не делает вот так он богатеет на материнской боли и проблеме и не ни грамма совести очень жаль что есть на свете такой адвокатишка . в начале такой добрый и обещает что все вернет если не получиться но это вранье и мы попались на его махинации не обращайтесь если не хотите быть обманутыми и потерять приличную сумму.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда К. 5 ноября 2016

света , взять деньги - это значит закючить договор, а седовательно официаьно оформить отношения с адвокатом, тогда Ваши фантазии несостоятельны, поскольку заключить договор и ни чего не сделать - это абсурд. Не морочте головы людям, а если у Вас какие-то нереальные мечты рухнули, то это Ваши проблемы. А адвокат Чапленко Г.А. взросый, ответственный и порядочный, всем советую, не пожаеете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
света 13 ноября 2016

Надежда К., если вы не знаете то и не пишите. я с ним связалась и пожалела. так как он много обещал а когда взял деньги то забыл .я пишу правду.что он не честный адвокат. у других адвокатов эти дела делаются без проблем а вы пишите что это мои нереальные мечты.полный бред вы написали такое чувство что вы подхалимничаете Чапленко. а я пишу всего лишь правду.. чтобы люди не обращались. Я я не советую к нему обращаться .если бы он вас обманул как нас я посмотрела как бы вы запели.отдав ему много денег . а взамен подло кинуть. я пишу как было. врать мне незачем. я никогда не буду наговаривать на кого либо .нужно быть честным человеком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Николаевич  Рощин
Игорь Николаевич Рощин

Грамотный , опытный , очень мудрый профессионально юрист. Честный адвокат , реально ценит доброе имя и свой имидж , не проходимец и не хапуга. За дела берется только тогда , когда есть хоть мизерная возможность помочь человеку , если дело безнадежно , никогда не возьмется , просто так деньги не берет , очень порядочный и честный адвокат , каких к сожалению мало !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 29 января 2016

Игорь Николаевич Рощин, Здравствуйте как можно с вами связаться ?

Аватар пользователя Андрей Ильин
Андрей Ильин

Спасибо адвокату Чапленко Г.А. очень помог реально в решении моей проблемы возникшей в моем бизнесе по Вешенскому району Ростовской области. Проблема была решена в два счета, я был приятно удивлен. Спасибо Геннадий Анатольевич.

Аватар пользователя Козинов Владимир Максимович
Козинов Владимир Максимович

Спасибо адвокату Чапленко Г.А. ! Профессионал с большой буквы, побольше бы таких ЗАЩИТНИКОВ , мы рады , что обратились к Геннадию Анатольевичу, СПАСИБО !!!