Автосервис Автопилот Свиблово
5.0
9 отзывов
+7 (495) 477-33-68
ул.Енисейская д.7, к.3, Район Свиблово, Москва, 129344
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис Автопилот Свиблово

Аватар пользователя Николай
Николай

Хороший сервис на замену дилерам. Опель Инсигния стал дёргаться после 100 км/ч. В Автопилоте нашли причину - топливный насос. Уложились в пятнашку, что радует. Так что есть, где чинить Опель теперь.

Аватар пользователя Marik V
Marik V

Мой любимый автосервис, я еще с Медведково (сейчас в Свиблово переехали) обслуживаем с мужем свои автомобили, и честно ни одного серьезного нарекания. Мастеров уже в лицо всех знаем, решили и другим рекомендовать этот автосервис. Мой Ниссан Кашкай после небольшого ДТП(( попал на ремонт бампера. Ребята молодцы, не придраться. Всем рекомендую! Ну и сама обстановка, что на приемке, что в цеху очень располагающая. Всегда очень чисто! Цены всегда устраивали, накопительная система баллов, постоянно акции. Я очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Klient01
Klient01

Приезжал год назад для ремонта АКПП. С того раза коробка больше не беспокоит, что говорит о качественном ремонте. Теперь по любой мелочи я еду сюда - здесь можно быть спокойным за машину и зона ожидания прикольная, с окном прямо в цех.

Аватар пользователя Vlad
Vlad

При таком ударе оказалось повреждена и боковина, пришлось её тоже красить. Получилось хорошо, переход не заметно. Обошлось это в 27 штук с копейками. Я доволен.

Аватар пользователя Авдеев Олег
Авдеев Олег

Хочу написать отзыв про кузовной цех Автопилот. Ремонтировал на прошлой неделе машину жены. Повреждения незначительные, но решили исправить используя деньги со страховки. Работой доволен.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Был здесь пару раз – напишу-ка отзыв. Если не обращать внимание на жутковатый совковый интерьер бывшего таксопарка, то сам сервис вполне приличный. Время ожидания можно скоротать в тесноватой клиентской зоне, угостившись бесплатным сухпайком и снеками из автоматов. Или найти в этом же здании неплохую столовую и получить комплексный обед. Сам ремонт на четвёрку с плюсом – хотелось бы дешевле. Но из-за близкого расположения к жилищу можно пользоваться.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Первый раз я был в Автопилоте, когда только купил Пассат и погнал его на замену масла. Ребята оперативно заменили масло и все фильтры, посмотрели состояние машины и всё это за весьма символическую по московским меркам сумму. Потом мне неудачно перебрали рулевую рейку в другом сервисе, приехал исправлять в Автопилот. Теперь по всем вопросам только сюда.

Аватар пользователя Василий
Василий

Хочу сказать спасибо мастерам техцентра Автопилот за добросовестный труд. Благодаря им мой Киа Соренто в отличном состоянии. Всегда вовремя обнаруживают неисправности и производят ремонт по приемлемым ценам. Особенно хочу отметить, что в это непростое время они сохраняют доступные цены на запчасти. Очень надеюсь, что в будущем они сохранят эти достижения.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Просто хороший сервис. Проходил ТО на Toyota Camry V30 кузов. За 10 лет накатал 200000. Замена всех фильтров и жидкостей обошлась 9600 р. Всё в наличии. Мастера уже в годах, дело своё знают, лишнего не болтают. Рекомендую всем, кто живёт или работает в Медведково.