ООО «НефтоГаз-Строй»
5.0
10 отзывов
+7 (985) 764-42-55
Электростальское шоссе, дом 5, Ногинск
Детализация рейтинга

Отзывы о «НефтоГаз-Строй»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочется искренне поблагодарить сотрудников компании, которые помогли с газификацией нового загородного дома. Порекомендовали их соседи за надлежащий сервис, предоставляемый компетентными сотрудниками. Решились, сделали заказ. Приобретённый газгольдер оказался практичным оборудованием. Автономная подача газа стала наилучшим решением, реально сохраняющим деньги и время. Отдельная благодарность мастерам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Когда с женой решили установить в доме газгольдер, хотели найти компанию, которая сделает все не только быстро и качественно, но и при минимальном нашем участии, “под ключ”. Обратились сюда. Нам объяснили, что сервисное обслуживание в случае с газ. оборудованием - минимальное и топливо, которое его поддерживает - крайне экологично. Поэтому сомнений что газгольдер будет оптимальным решением для нашего дома больше не осталось. Проектом, установкой, документацией- всем занималась компания, а мы только пользуемся благами и очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Изначально планировал использовать твердотопливный котел, потому как если в доме жить постоянно, то использовать привозной газ или солярку не очень разумно. Но потом расчитал расходы и с учетым дальней перспективы решил заказать автономку. Котел City-Gas, болгарский. Все документы, гарантии, сопровождения на него есть.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Прошлым летом себе установили газгольдер FAS на даче. Газгольдер выбирали побольше, в итоге остановились на оптимальном варианте объем 6,5 м3 - посчитал, что хватит и для отопления, и для бытовых нужд. Конечно бочонок большой получился, пришлось вызывать экскаватор, чтобы вырыть котлован. Все установили, сделали проводку в дом. В итоге теперь в доме есть газ, что очень удобно, если учесть тот факт, что дача находится далеко от города и газ там не проведен.

Аватар пользователя Василий
Василий

Не так давно обзавелись дачным участком с домиком. А так как хочется приезжать сюда не только летом, но и зимой, пришлось задуматься о необходимости установки газгольдера. Прежде никогда не сталкивался с такими вопросами, сам городской житель, да и предложений от компаний данного профиля большое количество, можно растеряться. Поэтому выручил сосед по участку, по его рекомендации обратился в эту компанию и остался очень доволен! Мастера ответственные, работали слаженно, приехали в срок, смонтировали оборудование оперативно. Благоустроили дом – все работает четко и без перебоев. Рекомендую

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Задумал купить дом в пригороде и начал с расчетов расходов на стройматериалы и отопление. Не во всех посёлках электроэнергия есть в достаточном для отопления количестве, а если и есть то никто не застрахован от перебоев. Во многих СНТ мало того что тарифы коммерческие, так ещё и старые трансформаторы, которые нагрузку на отопление просто не выдержат. Так что первая большая трата моя будет на газгольдер- в любом месте я буду с теплом и горячей водой круглый год. Присмотрел уже FAS. Брать буду в этой фирме- всю проектную документацию уже изучил.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Вариант отопления продумывал год. Соляра не безопасна и вонь если разольется, электричество действительно гораздо дороже. Присматривались к пеллетам. Но так что б когда я был в командировке и у жены не было заморочек- только автономный газ. Посчитал и раскошелился на газгольдер FAS. На зиму раз заправили и вот в начале мая еще раз. Все четко и все довольны.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В поселке где в частном доме живет мой отец нет газификации. Я заказал ему газификацию автономную. Собственно говоря это как газ в баллонах, только здесь емкость существенно побольше. Заключили договор по доставке газа. Раз закачают и хватит на полгода. Не с дровами же пожилому человеку носиться, а электричество это очень дорого. И главное что система позволяет пользоваться без заморочек, заправка и обслуживание по звонку.

Аватар пользователя Антон
Антон

Раньше стоял бензиновый генератор, пока дом строили. Мороки много, а зимой вообще толку ноль. Все равно нужна газификация, там, где нет магистрального потока.Заказали установку газгольдера. Докупать ничего не надо! Ни газопровода, ни сборника конденсата. Все уже включено в стоимость газгольдера. 10 метров трубы тоже бесплатно провели . Только земляные работы и песок в цену не входят. Выезд технического специалиста бесплатный. Заправляют сжиженным СПБТ (пропан-бутан), газ полностью соответствует ГОСТу. Ну это же красота! И отопление, и горячая вода, и плита- все вопросы решены.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Строю дом 150 кв.м из блоков Ytong (375 mm). Полазил по форуму на счет отопления и ничего лучше, чем жидкий газ не нашел.Да, сам газгольдер - дорого, но оплата за газ по счетчику ежемесячно, за неполадками следит газовая компания. Сам котел и бойлер установили на 2-ом этаже, а не тянули трубу с 1-го. Автоматика котла на высшем уровне - хочу включу, хочу выключу с мобильника. Экологичность в доме и на территории. Дизель - это соли тяжелых металлов на участке. Одним однозначно решили - только жидкий газ.