ИП Компания "Элит Дизайн"
5.0
4 отзыва
+7 (8412) 257433
Пушкина, 43, Пенза, 440004
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Элит Дизайн"

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мы долго подходили к теме ремонта, так как у меня, у мужа и у его родителей совершенно разные представления о том, в каких цветах и стилях должен быть выполнен дом. Я благодарна свекрови за то, что она нашла эту компанию. Там работают грамотные дизайнеры, которые смогли угодить каждому члену нашей семьи и разработали дизайн, который понравился всем. Времени, конечно, это заняло не мало. Но самое главное – результат стоил того. Огромное спасибо, «Элит Дизайн»!

Аватар пользователя Василий
Василий

В поисках дизайнера «набрел» на данный сайт, посмотрел работы дизайн студии «Элит Дизайн», не могу их оценить с профессиональной точки зрения, но мне это было и не нужно просто зацепило. Позвонил, договорились о просмотре квартиры, очень порадовала цена, в итоге подписали договор. Результатом остался доволен, никаких сложностей в общении не было, работалось легко. Сейчас в квартире делается ремонт, с дизайнерами продолжаем общаться, на все возникающие вопросы получаю исчерпывающие ответы. Рекомендую всем эту команду дизайнеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купили квартиру на ул. Ворошилова. Нашли по интернету сайт dizain.elit58.ru позвонили по телефону и нас пригласили в студию Элит Дизайн, где мы заказали дизайн проект и ремонт нашей квартиры. Остались очень довольны. Особенно нам понравилось отношение и качество работы сотрудников этой студии. Дизайн проект сделали быстро и очень красиво. Каждая комната досконально проработана, учтены все наши пожелания. Очень советую всем желающим жить в уютной и красивой квартире или доме обращаться в студию Элит дизайн. Спасибо большое сотрудникам этой студии за их высокий профессионализм.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

7 декабря я заказывала дизайн для своей новой квартиры. По рекомендации обратилась в дизайн студию «Элит Дизайн». Сразу понравилось то, что люди отнеслись с большой серьезностью, уделили достаточно времени, проконсультировали по вопросам не только дизайна, но и сложных монтажных моментов. Достаточно быстро было предложено уже несколько готовых вариантов / предложений, на одном из них мы и остановились. Далее нам подготовили комплект чертежей и оказали всяческую помощь в подборе мебели и отделочных материалов. Так же в студии «Элит Дизайн» имеется своя строительная бригада, которая и осуществляла ремонт. Отдельно поразило то, что конечный результат оказался именно таким, как на картинках. Спасибо Вам! Очень все понравилось!!!