ООО "Феол-Авто"
4.8
6 отзывов
+7 (495) 978-86-21
ул. Кусковская, 20 А, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Феол-Авто"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В автосервисе Феол-Авто мне очень качественно восстановили мой Форд Фокус, была разбита «морда» автомобиля и повреждена дверь. Фактически некоторые запчасти я самостоятельно заказывал через интернет, их привозили в Феол, где мастера принимали и хранили до моего приезда. Часть кузовных деталей и по двигателю мастера заказали сами, цены меня порадовали. Ремонт сделали отличный, цвет подобран великолепно, как и сама покраска. Получил свой форд через 3 дня в полной готовности, сел-поехал, все работало как часы и ничего не скрипело, запаха вообще не чувствовал. Через неделю заехал на полировку, был приятно удивлен ее бесплатностью. Стоимость всех восстановительных и покрасочных работ (также монтаж/демонтаж) меня ОЧЕНЬ устроила. До Феола побывал в 6 автосервисах, которые предлагали ремонт по завышенной цене, не говоря о моем заезде в сомнительные пункты покраски. С этими ребятами как-то спокойно за качество работ, ко всему устранили разные мелкие косяки, которые выяснились или накопились, чем также остался доволен. Большое спасибо мастеру-маляру Руслану!

Аватар пользователя frosttea
frosttea

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые работают в «Феол-Авто»! Первый раз обратился в это автосервис около полутора лет назад. Тогда мне надо было пройти на своем генерале – Hyundai Tucson, - ТО 60 тысяч. Боялся, как огня, т.к. работ по сервисной книжке написано очень много. Тут меня и порадовала оперативность выполнения работ. Кроме того, ребята сами (!) купили и подвезли необходимые запчасти. Кстати, запчасти были по нормальной рыночной цене. Еще хочу отметить, что сотрудники автосервиса очень доброжелательные и открыты к общению. Руслан и Владимир могут показать, подсказать и объяснить, где, что следует сделать, а куда соваться не стоит. Все вопросы можно решить дистанционно: по телефону и/или электропочте, что очень удобно))) Менеджеры сами связываются с вами и обговаривают фронт работ. Редко можно встретить подобное отношение к клиентам сегодня. Ребята, хочу вам пожелать процветания и роста!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! В конце мая отдавал свой автомобиль КИА РИО в «Автосервис, Автозапчасти Москва, Кусковская ул, 20А, под.5» для проведения ТО-6. Предварительно время исполнения оценивалось в два дня. Однако, уже в конце первого дня мне позвонили и сообщили о готовности авто. Оперативно собрали запчасти и комплектующие и все работы произвели аккуратно, качественно и быстро, за что отдельное Спасибо мастеру Руслану (помимо позиций по ТО были заменены задние амортизаторы). Стоимость обслуживания оказалась ниже, чем у официального дилера. Автомобиль стал лучше в эксплуатации. В случае необходимости буду обращаться в ФЕОЛ. Владимир

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Пользуюсь услугами «Феол-Авто» с 2006 г. На моей Субару-Импреза 1991 г.в. мастера этой СТО меняли лобовое стекло, все 4 стойки, сайлент-блоки, другие эластичные элементы подвески, подшипники колес, внешние ШРУСы передних колес (с установкой углов развала и схождения). Автомобиль с солидным пробегом, и я знаю, как это было непросто. Работой очень доволен, учитывая в том числе скорость выполнения работы, т.к. запчасти они подвозят сами, и демократичность цен. Сейчас у меня VW Polo, недавно сработало предупреждение «check engine», поехал в «Феол-Авто» на Кусковской, 20а, мастера быстро нашли утечку воздуха на впуске, устранили неисправность. Большое спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращаемся в этот сервис уже не первый раз, всем довольны. Делают быстро, можно заранее записаться, нареканий нет, цены дружелюбные. Заезжать и выезжать, правда не очень удобно, но это мелочи.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень нравится этот сервис, мы сотрудничаем уже не первый год с Феол-авто,качество обслуживания на высшем уровне,в срок ремонтируют автомобили и цены приемлемы. Всегда точно и четко находят неполадки в автомобили и быстро их устраняют.