ООО МЦ "Премиум"
5.0
6 отзывов
+7 (831) 429-05-83
Автозаводский район, ул. Минеева, д. 29, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о МЦ "Премиум"

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хочу публично поблагодарить всех сотрудников МедЦентра Премиум за их профессионализм и человеческое отношение к больным. Мой муж алкоголик со стажем. Лечился, время от времени кодировался. На какое-то время помогало. В последние полгода пьет уже без остановок практически. Работу потерял, дети отвернулись от него. А мне жалко его бросить, хотя за человека то его уже перестала считать. В Премиум мне посоветовала обратиться коллега по работе. Особых надежд не питали ни на что. Но мужа там привели в чувство (в стационаре лечился 7 дней), закодировали его на полгода пока. Психологи замечательные! И с ним работали и со мной. Ему помогли поверить в себя, а мне объяснили, как жить дальше, помогли разобраться в себе. Теперь я точно знаю, что его не брошу, что вместе мы справимся. Ведь в том, что он пить начал есть и моя вина. В общем, спасибо руководителям клиники! Отдельно спасибо Жиглову Сергею Олеговичу, Ястребовой Анне Борисовне, психологу Алексею Евгеньевичу, очень душевным девушкам на телефоне, администраторам Ларисе и Юлечке. Процветания вам и успехов!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большой респект руководству центра «Премиум» За подбор классного персонала, Начиная с регистратуры заканчивая техническим персоналом. Особая благодарность врачу Елене Сергеевне за терпеливость, профессионализм, благожелательность и просто милое обращение с пациентами. Санитарке Галине Петровне- это услужливая, быстрая в обслуживание, всегда с хорошим настроением. Мед брату Серёжи- это просто золотой юноша он внимателен, терпелив, воспитан и особо вежлив. Желаю процветания центру. Боброва О.Г. палата №12

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макарова
Макарова

Как больно смотреть на детей, когда они зависимы от алкоголя. Я Макарова А.М очень благодарна Зав. отд. Жиглову Сергею Олеговичу за его профессионализм за чуткость и понимание. А сын Дмитрий очень благодарен лечащему врачу Аберле В.А. за доброе хорошее отношение. Дай бог Вам здоровья и процветания. С уважением Макарова А.М.

Аватар пользователя Гурина Н.Г
Гурина Н.Г

Спасибо за приём Косякиной М.Ю. замечательный доктор. Мой дядя больной Паркинсонизмом. Очень тяжело подниматься по лестнице. Лифта нет! Это большой минус для такой клиники. Большая просьба от всех подобных больных (Я уверена!) Установите ЛИФТ! Спасибо за понимание!

Аватар пользователя Гость
Гость

С огромным уважением всему персоналу мама Нижниковой Елизаветы!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Выражаю большую благодарность сотрудникам МЦ «Премиум» медсестрам, врачам, администраторам, а также санитаркам за их нелегкий труд, очень вас любим, желаем процветания, исполнения желаний!!!