Росреестр
3.0
4 отзыва
+7 (495) 917-38-25
ул. Промышленная, д. 1а., Солнечногорск, 141500
Детализация рейтинга

Отзывы о Росреестр

Аватар пользователя владимир
владимир

21 08 2019 обратился к дежурному регистратору Наталье Владимировне, все вопросы были решены оперативно и грамотно. У меня 4 обьекта недвижимости в собственности и вопросы были не простые. Предварительно обращался в МФЦ.

Аватар пользователя Мария
Мария

Сотрудники данной забегаловки (по-другому я это место назвать не могу) абсолютно не умеют общаться!! хамят, орут, грубят и допускают ошибки в своих же документах. Набрали с улицы не пойми кого и посадили работать. Провели бы инструкцию хотя бы с ними, как надо работать и общаться. Руководителю (директору) рекомендую обратить внимание на своих сотрудников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

23 октября 2015 года подали на регистрацию в Солнечногорскую рег. палату (Промышленная, 1А) договор купли-продажи земельного участка, расположенного по адресу: Моск. обл., Солнечногорский район, сельское поселение Пешковское, СНТ «Никольское – 94», рег. запись 50-50-/009-50/009/003/2015 – 8411. Окончание срока регистрации – 5.11.2015 ( дата выдачи). Второго ноября 2015 года в 16 часов позвонила регистратор и сообщила, что у нас была неправильно оплачена квитанция и если мы не привезем правильно оплаченную квитанцию до 16 часов следующего дня ( 3 ноября), то она сделает приостановку регистрации. Мне пришлось срочно отпрашиваться с работы и мчаться в Солнечногорск со Сходни, я успела до 16 часов и привезла новую квитанцию, мне выдали новую расписку 50-50-/009-50/009/003/2015 – 8719, но потом мне сказали, что они решили, что я не приеду и уже приняли решение о приостановке ( на 30 !!! дней). Зачем же было срывать меня с работы? Мне было бы проще пойти и продлить банковскую ячейку, чем рисковать своим рабочим местом, внезапно отпрашиваясь с работы и мчаться в Солнечногорск именно в этот день. Да и срок регистрации – 5 ноября 2015г. И вообще не понятно, неужели нельзя было оплатить эту квитанцию при получении документов – ведь речь идет о сумме в 350 рублей? Но самое забавное, что я оплатила квитанцию за получение информации, а надо за гос. регистрацию. Это абсолютно одинаковые квитанции, один и тот же счет, одно и тоже ОКАТО, ИНН и т.д. Отличается только КБК (код бюджетной классификации). То есть по сути мои 350 рублей упали на нужный счет, только не на ту графу были перечислены. И теперь я еще должна сидеть и ждать 30 дней, когда они соизволят вновь вернуться к моему договору, увидеть нужную квитанцию и зарегистрировать документы. Да, и еще! Мне пришлось вызывать продавца участка и продлевать банковскую ячейку – потрачены дополнительные время и деньги! Когда же наши чиновники станут хоть немного человечнее, ведь завтра они могут оказаться на моем месте и такие же бездушные люди будут гонять их впустую из-за какой-то мелочи!

Аватар пользователя Спиглазова Ольга Фёдоровна
Спиглазова Ольга Фёдоровна

Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику Росреестра : Степановой Наталье Сергеевне, за внимание, чуткость и искреннее желание помочь в нашем деле. За труд прекрасный и уменье хотим Спасибо Вам сказать. За то, что Вам -в обыкновенье, поклон Вам низкий передать. За то, что Вы свою работу чудесно выполнить смогли. Что делали её в охоту и до конца всё довели. С огромным уважением семья Спиглазовых.