ООО "Маргаритки-Васильки"
5.0
4 отзыва
+7 (916) 784-24-27
Бутово парк, 1, д. 23, корпус 2, Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Маргаритки-Васильки"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Замечательное место!Отличный персонал,квалифицированные педагоги.Заходишь и понимаешь что ты в сказке....сынок не хочет уходить с садика. Питание 4-х разовое,а главное все игры развивающие)Вообщем рекомендую!!!!!)))

Аватар пользователя Александрa
Александрa

Детсад наш с опытным руководством и сильным педагогическим составом. Не ударяются в модные веяния, а прививают детям режим питания, сна, дисциплину, свободную социализацию между собой и полезные навыки. Тимофейка бежит с удовольствием в наш любимый садик. Допы классные -танцы, ментальная арифметика , шахматы, в общем все проверенное многими поколениями. Также приятно как уважительно относятся к родителям, не скрывают ничего, слушают просьбы и предложения, всегда доступны для связи, о плохом поведение тоже нам говорят и находим пути исправления вместе.. Мои ожидания оправдали на 100%, всем адекватным требованиям полностью соответствуют, ребята большие молодцы. Рекомендую садик

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Детский сад для сына мы выбирали крайне придирчиво. Остановились в выборе на "Маргаритки-Васильки", но страх сохранялся. В первый же день наш Егорка испугался, что остался без нашей опеки, расплакался, но уже через пару часов втянулся в игры, освоился в коллективе. А вечером был безумно рад, что садик теперь будет каждый день! Ходим сюда уже полгода. Очень нравится тёплое, душевное отношение воспитателей. Многое делается для всестороннего развития детворы: язык, музыка, спортивные занятия. Педагоги подают материал в увлекательной игровой форме, каждому ребёнку уделяется внимание. Мы уже начали лопотать по-английски и считать в уме. Для меня в своё время дет.сад был каторгой. Как хорошо, что наш сын избежал этой участи!(

Аватар пользователя Светлана Либух
Светлана Либух

Мы уже второй год ходим в детский сад Маргаритки-Васильки, дочка в восторге, каждый раз когда приходит домой – масса впечатлений и новых знаний. И я спокойна, здесь тщательно организована деятельность, чтобы знать, что ребенок это время в надежных руках.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Варлей
Елена Варлей

Ходила с сыном по садикам и выбирала какой лучше, какое где питание. Здесь огромным плюсом является то, что питание разработано. Мы начали ходить после эскурсии, нам все понравилось и начали ходить. Приятная обстановка, и вежливые, милые воспитательницы.

Аватар пользователя Маргарита Чех
Маргарита Чех

Недавно отметили год в этом садике, за это время у ребенка не было ни одной жалобы нам на сам садик (только пару раз на других детей, небольшие ссоры, ничего серьезного, иногда приходил домой покусанный), и у нас ни одной претензии к работе. Воспитатели, няни, администратор Евгения тоже не менялись ни разу, то есть текучки нет и это тоже большой плюс. Елена (воспитатель) и Анастасия (няня) нам очень нравятся, не хочется чтобы они уходили, дети очень трагично переживают если уходя воспитатели. Насчет того как ведутся кружкки и допзанятия пока еще не могу сказать, только планирую записывать как перейдем в среднюю группу, но разнообразие впечатляет.

Аватар пользователя Алена Богданова
Алена Богданова

Мы пришли в садик в ноябре, наша жизнь заиграла новыми красками! Я думала буду сидеть с ребенком дома, играть и развивать) НО! Как же я ошибалась))) В садике так круто организован день: зарядка, завтрак, а потом идут занятия по блокам, английский язык, развитие крупной и мелкой моторики, творчествео и многое другое… Сразу отдала дочку (2.5 года сейчас нам) в ясли на полный день. Единственное, я опасалась как пройдет адаптация, в этом возрасте все таки сепарирование от мамы может очень тяжело проходить) Но она прошла на удивление гладко, благодаря чудесной нянечке Шахзоде и воспитательнице Анастасии. Искренняя любовь к детям и профессионализм помогли быстро адаптироваться и отвлечь ребенка, перевести его на позитив. Благодаря играм, новым друзьям, интересным занятиям наша Лидочка быстро стала любить садик, особенно она оказалась в восторге от утренника, и теперь хочет их каждую неделю) Спасибо за настоящий второй дом для моей малышки!

Аватар пользователя Елена Смирнова
Елена Смирнова

Услышала плохой отзыв, пришла сама посмотреть. Хочу поделиться своим впечатлением о Маргаритках-Васильках. Отдали нашего первенца, поэтому выбирали очень тщательно, но без какого либо опыта, боялись что нас могут обмануть где-то, пустить пыль в глаза, брать деньги ни за что, плохо относиться к ребенку. Решила опираться на интуицию, свои собственные ощущения от общения с директором садика Натальей и нашей потенциальной воспитательницей Леной и нянечкой Шахзодой. Пытались уловить честность, компетентность и любовь к детям, и показалось что в Маргаритках нашли, что искали. Как оказалось, интуиция нас не подвела, после неизбежной болезненной адаптации, дочка освоилась, и ей все нравится. Забираем чистую, накормленную, в хорошем настроении, без жалоб и травм. То, как с ребенком общаются, заботятся, занимаются для нас стало стандартом можно сказать, теперь мы знаем, что мы должны требовать от сада. Плохой отзыв не оправдан

Аватар пользователя Женя
Женя

Нам тоже Маргаритки понравились, не зря оценка самая высокая одна из лучших среди детсадов района. Воспитательница (в нашей группе Лена) просто мастер в понимании детской психики, так разрешать конфликты, внушать доверие и добиваться послушания даже я не могу со своим собственным ребенком, а она работает с дюжиной чужих… Хоть курсы бери))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В Маргаритки - Васильки у меня ходит дочь. Это третий наш сад. В двух предыдущих были огромные проблемы. Каждое утро такие истерики ребёнок закатывал от нежелания идти в детсад, что просто ужас. Да и поведение там у дочери было мягко говоря плохим, плюс отсутствие контакта с воспитателями. А в наш любимый Маргаритки - Васильки она сама меня поторапливает, чтобы быстрее одевалась и отвезла ее к друзьям и любимой воспитательнице. Сад прекрасный. Детки развиваются, много интересных занятий. К каждому индивидуальный подход. Кормят прекрасно. И за безопасность я спокойна, территория охраняется. Только вот дочка грустит, что совсем скоро придётся прощаться с любимым садиком и идти в школу