ООО "Оценка и закон"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 744-36-14
ул. Бутырская, д. 86 Б, Дмитровский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о "Оценка и закон"

Аватар пользователя Игорь Константинович Ратников
Игорь Константинович Ратников

Очень рады что обратились в ООО Оценка и закон оценить квартиру для ипотеки, приехали, осмотрели, сфотографировали, отчет привезли через два дня. Все получилось. Спасибо Вам. Молодцы.

Аватар пользователя Константин
Константин

Общество с ограниченной ответственностью "ЧОП"Легион-Л" благодарит независимую оценочную компанию ООО "Оценка и закон" за плодотворное и активное участие в совместной деятельности по оценке имущественного комплекса в городе Раменское. Особенно стоит отметить высокий уровень профессионализма, компетентность и доброжелательность сотрудников компании. Желаем Вам реализации всех ваших замыслов и дальнейших успехов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество наших компаний.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Негосударственное образовательное учреждение "Центр обучения персонала аварийно - восстановительных подразделений (служб) предприятий нефтегазовой отрасли "ЛАРН" выражает благодарность компании ООО "Оценка и закон" за профессионально проделанную работу по оценке стоимости ремонта. Приятно подчеркнуть, что сотрудники компании обладают такими качествами, как обязательность и пунктуальность. Надеемся, что Вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останентесь надежными и достойными доверия