ИП "Julia"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 335-03-05
пл. Карла Фаберже, 8, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Julia"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Всем привет! А я попала в Юлию чисто случайно, когда отменили мое занятие в ФК (они в одном здании). Спонтанно решила пойти в солярий. Сначала оплатила за 10 мин, понравилось, и сразу купила абонемент! Хожу сюда уже месяцев 6, загораю аккуратно, лампы классные, моя кожа всегда красивого золотистого оттенка. Недавно еще у девочек сделала маникюр - все ооочень аккуратно, и палитра лаков интересная! В общем, рекомендую салон от души - интересное местоположение и профессиональные мастера :)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Девочки, спасибо! Мне мой новый образ после окраски и стрижки и после корректировки бровей ну просто очень нравится! Угодили по полной! Хорошо у Вас! Особенно понравились мои новые брови))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В первый раз попала я в этот салон по рекомендации знакомой моей мамы)))). Учитывая тот факт что моя мама и сама ее знакомая уже постоянно посещают этот салон, я решила довериться и записалась на брови к их хваленому мастеру, Ренате. Мастер действительно хороший, профессионал в сфере бровей))). Очень тактичная, приветливая и обходительная Рената, быстро обЪяснила мне что можно сделать с моими бровями. И сделала. Я конечно-же осталась очень довольная результатом. И к тому же не дорого все обошлось, что-то в пределах 500 руб. и окрашивание и форма. я счастлива. Теперь за бровями только в этот салон и не только за бровями)))

Аватар пользователя Олечка
Олечка

Отличный парикмахер Маргарита. Делала у нее легкую химию.Рита быстро разобралась с моими волосами и сделала прекрасную прическу.Приятно когда тебя понимают и делают в соответствии с твоими пожеланиями.Обращайтесь в этот салон всем рекомендую мастера по волосам Маргариту.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хожу в этот салон уже несколько месяцев. Начала с мастера Татьяны (маникюр и педикюр) и не поменяю ни за что!:-)) Во-первых, она одна из немногих, кто меня не режет (обычно все мастера режут, т.к. капилляры у меня очень близко), во-вторых, всегда подскажет по цветам и дизайну, в-третьих, заботится о ногтях (рекомендует отдыхать от Шеллака, говорит, когда они становятся тонкими и т.д.). Ну и вообще очень приятный человек!!:-) Также попробовала парикмахерские услуги. Мастер Рита неподражаема. Она всегда очень аккуратно красит и стрижет, волосы потом легко уложить. А как здорово она делает брови!:-)