ООО Служба Переездов "МИНОТАВР"
5.0
2 отзыва
+7 (927) 261-10-10
ул. Водников 32 оф 5, Самара, 443099
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба Переездов "МИНОТАВР"

Аватар пользователя Robbie Lawler
Robbie Lawler

Спасибо за крайне оперативный и аккуратный переезд! Начитавшись отзывов про всякие компании на букву «Грузоперевозки», практически готова была плюнуть и оставить все на старой квартире (ну, это я утрирую, конечно, но настроение было так себе). Совершенно случайно нашла вашу компанию и очень этому рада. Правда, грузчики были не очень рады тому, что книжный шкаф не влез ни в пассажирский, ни грузовой лифт, но их вполне можно понять=) Пришлось им поднимать самим (а шкаф со стеклянными дверцами), ничего не разбили, не помяли, не сломали, не поцарапали. Жаль только, не выдали мопса, как в вашей контекстной рекламе)Переезд просто и шикарно спасибо!

Служба Переездов "МИНОТАВР"
Официальный ответ компании
климан 25 апреля 2021

@Robbie Lawler, Спасибо за отзыв рекомендуйте это наша работа !

Аватар пользователя Олег Мирончик
Олег Мирончик

Ребята сделали переезд офиса глобально !Но Вы просто молодцы !бонусом упаковку дали спасибо будем рекомендовать как надежного и адекватного по ценам и работе спасибо еще раз за работу без притезий одни благодарности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя

Ребята просто сделали переезд офиса оперативно и качественно главное не поцарапали директора кабинет все упаковали спасибо на месте собрали ! Буду рекомендовать и пишу отзыв реально от души!Все просто шикарно.

Служба Переездов "МИНОТАВР"
Официальный ответ компании
климан 25 апреля 2021

@, Спасибо за отзыв много конкурентов порчу репутации и бренда делают многие не понимают что наш труд стоит не только денег но и уважения !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
25 апреля 2021

@, спасибо большое за отзыв оброщяйтесь.

Аватар пользователя Олег Мирончик
Олег Мирончик

Ребята просто молодцы ! Оперативно и аккуратно молодцы кожаная мебель вся целая без претензии уважением спасибо, работа отлично! Уложили упаковали после перевозки весь мусор убрали за собой переезд просто на ура!