Автошкола RED
5.0
1 отзыв
+7 (928) 188-08-38
ул. Базарная, 19Б (ТЦ "Меркурий)"), Новошахтинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола RED

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Лучшая автошкола в городе Новошахтинск. Удобное месторасположение. Возможность подобрать удобный график занятий. Здесь работают настоящие профессионалы. Занятия по теории проходили интересно,доступно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Подоприхину Алексею Алексеевичу-мастер своего дела. Терпеливый,уравновешенный,опытный инструктор. В целом только позитивные эмоции от обучения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо автошколе 61 регион за профессионализм преподавателей,в частности Кулик Ольги Владимировны, за доступность объясняемого материала и за своевременный учёт всех изменений законодательства в данной области! Обучение было комфортным и приятным! Отдельное спасибо инструктору - Захарову Егору Алексеевичу за неизменное самообладание,безграничное терпение, всегда хорошее настроение и теплую атмосферу занятий и конечно за внимательность к моим пожеланием по графику занятий,за лёгкость и простоту изложения всех правил и маневров, за высокий уровень мастерства и за просто необходимую долю юмора в обучении!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иванов Сергей
Иванов Сергей

Хочу выразить огромный восторг коллективу школы "61 регион" за их понимание, грамотное отношение, профессиональный подход к каждому из нас!!! Я долго выбирал куда пойти,но остановился на "61 регионе" и... не прогадал!!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджерам автошколы,которые грамотно и понятно все объясняют,всегда вежливы,во всем помогают ученикам.Большое спасибо инструктору,который все терпел и научил меня ездить!Теперь я свободно езжу за рулем,ничего не боюсь. А также,грамотным преподавателям преподавателям по теории ПДД,медицине и психологии! Отдельное спасибо руководству школы за то, что сделали мое обучение легким и комфортным!!!Молодцы!!!Автошкола 61 регион-удачи ВАМ и процветания!Побольше учеников)))