ООО "BWT" (luxury)
4.5
2 отзыва
+7 (495) 686-62-64
Проектируемый проезд №4062, д. 6, стр. 16, Даниловский район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о "BWT" (luxury)

Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

У нас с женой небольшой гостиничный бизнес. Мы прекрасно понимаем, как чистая вода важна для наших посетителей. Чтобы наши клиенты пили только хорошую воду, мы установили станцию с системой обратного осмоса от компании BWT. Сначала оставили заявку на сайте. Нам перезвонили, договорились о встрече. Специалисты сначала приехали, чтобы посмотреть объект, через несколько дней установили. Теперь мы не переживаем за качество воды. Благодарим!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поделиться опытом общения с компанией. В июле приобрела QUICK & CLEAN, чтобы поставить в душевой кабине. Случайно узнала об этом фильтре в их магазине в «Трех китах». Привлек внимание сам павильон, решила зайти. Рассказала о своей проблеме консультанту - вечный налет в душевой кабине, чистить ее сильными химическими средствами нельзя. Посоветовали купить этот фильтр. Стоит недорого. С установкой мы справились сами. Вообще очень приятные консультанты. Теперь после душа просто нажимаю на кнопку, и идет мягкая вода. Ополаскиваюсь сама и кабину. Налета практически нет! Те небольшие разводы, которые остаются можно вообще протереть обычной губкой. Если бы сама не видела, не поверила бы ни за что))! Сказали картриджа хватит примерно месяца на 3. Значит, скоро менять. Проверим, насколько простая замена.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 6 октября 2015

Да, налет это – жесть! Значит, вода жесткая. Слышала много про разные умягчители. Но они у них цена запредельная..А этот фильтр доступен вполне. Если действительно помогает избавиться от налета - это очень круто!.. Нашла видео на ютубе по этому «QUICK & CLEAN», там после ополаскивания даже протирать не нужно стенки кабины!! Теперь тоже хочу такой!! Вообще в сети много написано что, жесткая вода пересушивает волосы и кожу, если ополаскиваться умягченной, то и для волос и тела – хороший эффект. Пообщаюсь еще с консультантом – узнаю подробнее про установку фильтра

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 7 октября 2015

Светлана, а если купаться в умягченной, то вообще можно кремами не пользоваться! У нас в доме стоит большой умягчитель АкваПерла, вещь недешевая – но на комфорте своей семьи экономить не привык. Мягкая вода идет бесперебойно. Мы с выставки узнали, тоже поставили этим летом. Уровень компании чувствуется, конечно. Все очень круто! Европа – что тут скажешь). Компании – 5 баллов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв