ООО "Consulting.Property.Management"(CPM)
5.0
9 отзывов
+7 (900) 199-33-39
Малышева улица, 51, офис 45/14, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Consulting.Property.Management"(CPM)

Аватар пользователя Александр
Александр

Обучение в компании СРМ дало много новой и полезной информации которую я не знал раньше, очень приятный коллектив, объясняют все четко и понятно, мне было приятно обучаться и появился стимул для работы в сфере недвижимости. И еще большой плюс в том, что предоставляется работа в самых крупных агентствах города.

Аватар пользователя Сердитов Дмитрий
Сердитов Дмитрий

Спасибо большое за обучение!!! Мне очень все понравилось!!! Буду рекомендовать вас другим!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся Майорова
Олеся Майорова

Я, Майорова Олеся Алексеевна, прошла обучение в СПМ. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне и Андрею Владимировичу за предоставление и разъяснение новой информации, а так же за профессионализм Екатерины в предоставлении и обсуждение интересных лекций, поддержку и отличное настроение в период учебы. P.S. Пришла учиться для получения новой информации и расширения своего кругозора, в ближайшее время планирую работать в данной сфере, в сфере недвижимости. С уважением, Олеся.

Аватар пользователя Павел Поляков
Павел Поляков

Прошел обучение в компании, остался очень доволен. Все знания даются в доступной и понятной форме, во время обучения есть возможность сразу же приступить к работе. Вообщем, приходите вы не пожалеете.

Аватар пользователя Вероника Полякова
Вероника Полякова

Я прошла обучающий курс риелтора в компании "СРМ". Считаю полученные знания очень полезными и интересными. Осталась довольна курсами и дружным коллективом!)

Аватар пользователя ООО Уралстройпроматом
ООО Уралстройпроматом

Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Consulting. Property. Management. за высокие профессиональные навыки, отзывчивость и высокое качество оказания услуг.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я прослушал курс в компании , в которой хочу продолжить работать. Из курса я узнал много нового не только в сфере недвижимости, но и то, что пригодится мне в повседневной жизни. Курс открыл для меня новые возможности, цели, перспективы. Я понял что в моей жизни все зависит от самого меня, чего я хочу достичь. Понял что нужно ценить время , ведь это очень важный ресурс. Правильно выбирать тот вариант действий, который будет наиболее полезным и выгодным для меня. Мой успех зависит то моего желания и стремления. Обучение проходило в офисе в спокойной и дисциплинированной обстановке. Те кто обучали меня рассказывали все понятно и доходчиво, смотрели понимаю ли я их.

Аватар пользователя Анна
Анна

Выражаю огромную блаодарность специалистам компании за чуткое, бы доброе и профессиональное отношение с клиентами. Хочу поблагодарить за быстроту реагирования, за учтение всех моих пожеланий и за умение просчитывать любую ситуацию наперед! Желаю процветания и успехов во всех новых начинаниях! PS: Коляда Анна

Аватар пользователя Евраев С.А.
Евраев С.А.

Выражаю свою благодарность Анохину Евгению, а так же остальным сотрудникам компании за внимательное, вежливое и компетентное отношение к клиенту. С уважением Евраев С.А.