ИП Курохтина М. Е. Туристическое агентство "ОтдыхТур"
5.0
3 отзыва
+7 (950) 915-66-27
П.Первомайский, пр-т Улитина, д.22, 2-й этаж (ТОЦ "Первомайский"), Щёкино, 301212
Детализация рейтинга

Отзывы о Туристическое агентство "ОтдыхТур"

Аватар пользователя Олег Мостовой
Олег Мостовой

Здравствуйте. Отдыхали в прошлом году. Деньги на отдых заработали на удаленную работу, сервисе опознавания капчи https://rucaptcha.com/ . Нам все очень понравилось и если на следующий год опять будем ехать к морю, будем останавливаться тут. До моря тут довольно близко, море хорошее. Жили мы в 3 - местном номере. Номер был чистый и светлый, все что нужно для комфортного проживания тут есть. Конечно. тут не евро ремонт, но и цены тут адекватные, так что вполне достойный вариант. И так, то что в номере кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душевая, посуда, WI-FI это уже хорошо. Все в отличном состоянии. Персонал приветливый, все подскажут, расскажут. Кушали мы в местном кафе. Там и вкусно и недорого. Блюда домашней кухни предлагают. В номере была постоянно горячая вода. В общем, нам все понравилось.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

С данным агентством ездили 4 раза (ГОА, Тайланд, Куба, Китай). Очень довольны! Хочется отметить доброжелательное отношение работников к нам, туры подбирала Майя. Отели прекрасные, полностью соответствующие нашим желаниям. Соотношение цена-качество даже лучше, чем ожидали. Сейчас собираемся опять в отпуск и полетим только с "ОТДЫХ ТУРом"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Превосходное турагентство! Хочу сказать, что путешествую много, от этого агентства летали в Мексику, Доминикану, Кубу, Мальдивы, Сейшелы, Тайланд, Вьетнам, Испанию, Шри-Ланку, Египет, Турцию. Тунис и могу сказать, что лучшего обслуживания, как здесь нет! Майя Курохтина уже стала нашим семейным турагентом) на столько внимательная к каждой мелочи, у нее все разложено по полочкам, учитана каждая мелочь, каждое пожелание, 100 раз все перепроверит, 100 раз позвонит, спросит)) Вообще, живу в Московской области, но бронироваться будут только у этого агентства! Тут лучшие цены и лучшее обслуживание! Могу сказать это с увереностью, потому что раньше покупала туры в других местах. И даже расстояние не помеха, деньги всегда можно перевести) Рекомендую всем)