ООО Diamond & Свадьба МФК "Толстой Сквер"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 335-36-95
ул. Льва Толстого, д. 9, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Детализация рейтинга

Отзывы о Diamond & Свадьба МФК "Толстой Сквер"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Порадовала парковка в салоне на Петроградской. Там обычно много машин, найти парковочное место сложно. Здесь же я на сайте увидел что есть гостевая парковка, позвонил, сказал, что приеду к ним и нужно место на парковке. Быстро и просто. В салоне тоже быстро выбрал украшение для любимой, так как знал что искал. Сервис на отлично

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Мы как-то о дизайне обручальных колец не задумывались, но когда случайно зашли в ювелирный салон Свадьба в ТК Питер поняли, что зря! Тут такие красивые и нестандартные колечки есть! Пока остановились на колечках с переплетенными трехцветными дорожками – очень оригинально смотрятся!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Малинкова
Евгения Малинкова

Очень хорошо отношусь к салону Свадьба, от посещения и покупок в нем остались приятные эмоции. Здесь и ассортимент шикарный, всегда можно что-то подобрать, да и интерьер очень приятный) Рекомендую!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Выбирал кольцо, чтобы сделать предложение своей девушке вместе с ее подругой. Спасибо и подруге и магазину, в который она меня привела, ювелирному салону Свадьба – здесь такой выбор, что просто не возможно не найти походящий вариант. Ох, чествую не последний раз здесь, за обручальными точно только сюда.

Аватар пользователя Лина
Лина

Была недавно в салоне Свадьба. Покупала украшения себе на свадьбу. Как же я пожалела, что не попала сюда раньше((( Кольца уже обручальные куплены, причем куплены не дешево, но какие же кольца я увидела здесь, лучше в сто раз, интереснее и при этом и продаются со скидкой…. Я прям локти себе кусала. Так что девушки, начинайте лучше с этого салона, все равно выбора больше нигде нет. Одним себя успокаиваю, хоть к свадьбе красивое колье с серьгами купила.