ООО "Аэр Кондр"
4.8
4 отзыва
+7 (495) 921-40-56
ул. Кусковская, 20 а, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аэр Кондр"

Аватар пользователя Мария Спирц
Мария Спирц

Мы, когда стоили дом в том году, обратились в Аэр Кондр, искали проектировщика на ресурсы (тепло, горячая/холодная вода). Все наши опасения по поводу качества оказались ложными: проекты отличные, а по цене, ну.. терпимо, главное без косяков.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Глазков 14 марта 2019

@Мария Спирц, спасибо за ваш отзыв, рады стараться!

Аватар пользователя ООО ВЕКОМ
ООО ВЕКОМ

Система кондиционирования установлена в квартире. Оборудование перестало охлаждать воздух, то есть выполнять основную функцию. Прежде чем покупать новый кондиционер, решили обратиться в компанию Аэр Кондр и вызвать специалистов на дом. Ребята объяснили причину неполадок и отремонтировали установку, что помогло нам сэкономить средства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Пономарев
Сергей Пономарев

Работники цеха долго жаловались на жару и духоту, решили установить вентиляцию. Обратились в Аэр-Кондр, в начале все было нормально, но потом начались задержки. Сначала оборудования не хватало, потом монтажники заняты, в общем, на неделю процесс затянулся, но монтаж сделали, по цене получилась так, как и планировалось. Конечно, хотелось бы без задержек, но не всегда все идеально складывается. Все оборудования установили нормально, подключали без проблем, работа в цеху не останавливалась, хотя и было шумновато. Сейчас вентиляция работает, жалоб со стороны сотрудников нет.

Аватар пользователя Борис Глазков
Борис Глазков

Наша семья заказывала проектирование вентиляции и системы кондиционирования. Живём в частном доме, здесь же у меня рабочий кабинет и у нас есть библиотека. Помещений нежилых много, по стандарту есть кухня, две уборных, спа помещение на первом этаже. Так получилось, что дом специфической формы и помещения разбросаны в шахматном порядке. Поэтому и вентиляция и кондиционирование нужны были грамотными. Кондиционирование у нас общее на весь дом с умным управлением и двумя внешними блоками - изначально поставили такую задачу. Знаем, что нюансов много, но исполнители хорошо со всем справились. Благодарим за качественно оказанную услугу и, если будет нужно, порекомендуем именно вас.