ИП "Кэнди лайф"
2.3
3 отзыва
+7 (926) 094-89-74
ул. Краснобогатырская, 144, Район Богородское, Москва, 127000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Кэнди лайф"

Аватар пользователя Марина
Марина

Сделали заказ на пробу-это одно сплошное разочарование! Фото мармелада на сайте не совпадает с действительностью! Поставщик заменяет указанный на сайте мармелад более дешевым, не презентабельным и к тому же невкусным. Разобраться что пришло можно только методом исключения. В ответ на претензию поставщик никак не реагирует. Не советуем этого поставщика. Пример несоответствия на фото.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заказывала леденцы, мармелад, привезли просроченное, мармелад разжевать нельзя, как камень. На леденцах поверх родной бумажки со сроками годности налеплена новая бумажка с новыми сроками годности. О мармеладе сказали, что так должно быть, именно в Чехии так и делают. Леденцы привезли на замену меньшего диаметра, но разницу в стоимости не вернули. Хамское отношение, ни извинений, одни претензии. Больше заказывать в данном магазине ничего не буду и другим не советую, берегите здоровье и нервы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хорошие поставщики сладких продуктов. Заказ всегда доставляется точно в срок и без пересортицы. Заказывала уже несколько раз и всем довольна.