ИП Компания "Автотур44"
3.0
2 отзыва
+7 (961) 007-77-47
Сутырина, 4, Кострома, 156016
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Автотур44"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Складывается такое ощущение , что два негативных отзыва были написаны фирмами конкурентами . Нашей семье очень нравиться эта фирма . Уже 4 раза ездили с ними в туры выходного дня . Последний раз ездили 4 января в Русиново , все прошло на ура . Первая наша поездка была в город Москву в зоопарк и на Красную площадь осенью 2015 года , именно в той поездке нам понравилось слаженность в работе гида и водителя . Девушка гид очень внимательно относиться к каждому клиенту , ведет клиента она от начала и до конца поездки . Хочется искренне пожелать процветания вашей фирме и побольше интересных туров для нас .

Аватар пользователя ольга алексеевна
ольга алексеевна

ездили 10 октября 2015 года в Москву на поломнический тур (так называли ) к Матроне Московской.На рейс выпустили неисправный автобус (газель).Шофер Москвы незнает.собрали еще людей на рынок Садовод,вот и представьте как было,сначало на Садовод а потом к Матроне,блудили 4 часа искали как доехать,наконец-то доехали.На обратной дороге 120км.от Москвы автобус сломался,разлетелся подшибник и колесо не ехало и стояли на мосту .Руководство фирмы в помощи отказали и отключил телефон.И мы добирались своим ходом.Вот и представьте какая это фирма?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 15 октября 2015

ольга алексеевна, они вообще какие то "левые" мы поехали с ними в Иваново летом автобус загорелся чудом остались живы. Хозяин на телефон не отвечал и мы добирались тоже своим ходом!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 8 января 2016

Ездили вчера с Автотуром 44 , на Киноелку на Мосфильм . Все очень понравилось : удобный автобус , отзывчивый менеджер , интересная программа , а главное цены . С ценами Автотура 44 мы можем позволить себе отдых даже в кризис . Буду советовать всем своим знакомым эту фирму .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв