ООО "МосБизнесГрупп"
3.0
4 отзыва
+7 (495) 227-27-26
Ленинская слобода 19, Район Замоскворечье, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о "МосБизнесГрупп"

Аватар пользователя Олег
Олег

Остались довольны работай организации и ее сотрудниками. Все было сделано на отлично.

Аватар пользователя Константин Махиненко
Константин Махиненко

22.01 сделал заказ на срочный апостиль 3-х документов ЗАГС Москвы. На сайте указана цена и срок, что не соответствует действительности. В договоре указан срок до 18.00 25.01 и цена 45000 за три документа. Но и в этот срок данная компания не выполнила заказ. 24.01 позвонили, сказали точно привезут 25.01 к вечеру. Но нет, у курьера оказались проблемы и документы не привезли. Что то компенсировать за их срочность исполнения отказались, говорят обращайтесь в суд. Документы получены 26.01 с датой от 24.01, т.е. их могли выдать ещё 24.01 Никому не советую сюда обращаться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Наумов
Алексей Наумов

часто работаю с этой компанией, переводы делают быстро, качественно и без ошибок, срочные заказы всегда в срок, и бесплатная курьерская доставка - мелочь, а приятно)

Аватар пользователя Илона
Илона

Являюсь переводчиком нескольких языков (украинский, молдавский, узбекский, таджикский). Работала с бюро переводов МБГ на протяжении 3х месяцев. Это нехорошее бюро переводов МБГ отправляют документы на перевод, а затем не платят за работу. Переводила для них множество документов, хвалили мое качество и скорость, а в итоге меня, беременную, кинули, не заплатив. Будьте бдительны! МосБизнесГрупп кидают переводчиков, это говорит о том, что Ваши заказы, уважаемые клиенты, отдаются без отбора переводчиков, может Вам и повезет, Вашу работу сделает «непроверенный», но хороший переводчик, но учтите, что он своих денег при этом не увидит. И еще – у них как такого нет офиса)) А все, что Вы видите «наши офисы в Москве» - это обман, при звонке Вы узнаете, что удобный для Вас офис «именно сейчас закрыт», а для Вашего удобства Вам все отправят и отдадут курьером. Т.е. концы в воду, как говорится, товарищи… Будьте бдительны, остерегайтесь обмана. С уважением, Ил… Бр… ilona.dance@mail.ru Переводчик языков стран СНГ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семён 11 марта 2016

Никаких офисов действительно нет. Неправильное озвучивание сроков. Переводы содержат ошибки. Чтобы исправить эти ошибки, их уже не найдёшь. Перескакивают с места на место, то на Тушинской были, то на Варшавской, теперь где-то на Коломенской. Вывести их надо на чистую воду с помощью органов правопорядка.