ООО "Рус Тэко"
4.7
3 отзыва
+7 (926) 800-52-53
ул. Советская, 36, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о "Рус Тэко"

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Если хотите получить свой груз целым и невредимым (особенно, если речь идет о хрупком грузе), сэкономить время и свои моральные силы обратитесь в "Рус ТЭко".Сотрудничество с Вашей компанией началось недавно, но за тот период который мы с Вами работаем от Вас мы не получили ни одного отказа касаемо срочной доставки груза. Спасибо за квалифицированные консультации, тактичный подход, своевременную доставку груза точно по адресу. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Огромное спасибо Александру Ивановичу и Андрею Владимировичу.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я обратилась в Рус Тэко для перевозки своих личных вещей, и была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания в этой компании В соответствии с заявкой, на погрузку машина прибыла в срок, водитель постоянно созванивался для уточнения удобного мне времени, груз доставили вовремя к месту назначения. Сотрудники компании проявили хорошие деловые качества, все время были на связи, в курсе всего происходящего во время перевозки. Компания показала себя компетентным, надежным партнером. Плюс, по цене вышло существенно дешевле чем в трех аналогичных компаниях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу выразить благодарность, в компании отлично налажен сервис, меня вовремя информировали по всем контрольным точкам, это большая редкость в наше время. Машину подали даже чуть раньше назначенного времени, груз доставил без каких либо проблем. Полное соответствие цена качество. Кстати цены очень даже адекватные. Спасибо огромное!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даниил 6 февраля 2015

Отличная рбота!!!!Выражаю благодарность работникам ООО «Рус Тэко», очень доволработой Ваших водителей. Спасибо Вам! Побольше бы таких перевозчиков!