ООО "Адвокат-лекс"
4.7
38 отзывов
+7 (812) 942-08-94
пр. Королева, д. 29, корп. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Детализация рейтинга

Отзывы о "Адвокат-лекс"

Аватар пользователя Andrey Kozulko
Andrey Kozulko

Рекомендую Гречко Валентину, она смогла мне помочь в споре по квартире, которую я приобрел в 2015 году. Впал в панику когда получил повестку в Приморский суд. Валентина составила правовую позицию, вопросы к эксперту, была проделана большая работа. Результат был в мою пользу, в суд не ходил вообще. Каждое заседание слушал по аудиозаписи, которую мне отправляли. Срасибо за то, что можно спокойно теперь жить, так как квартиру брал в ипотеку от сбербанка, через риелторов которые юридическую чистоту проверяли, в итоге ни сбербанку ни риелторам до суда дело не было.

Аватар пользователя Алина
Алина

Очень рада что мне помогли вернуть часть моего имущества с нашей квартиры от моего бывшего супруга. Обратилась к вам и путём грамотного составления иска в суд, мне вернули по закону ту часть которая мне причитается. Спасибо за проделанную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Валуев
Андрей Валуев

Хотим поблагодарить от все нашей большой семьи юриста Валентину Гречко. Обратились с проблемой, что отец перестал впускать жить в квартиру по социальному найму, думали вначале ничего страшного пройдет. Но оказалось, что новая сожительтница отца выкинула все наши вещи, поменяла замки в квартире и взяла у него доверенность и вышла в суд, что бы выписать нас из квартиры. Она хотела нас выписать и приватизировть квартиру. О суде узнали чисто случайно, соседи позвонили и сказали, что составляют акты из тсж люди просили подписать, что оказывается мы там не проживали. Абсолютная ложь была для суда приготовлена. Слава богу что о суде мы узнали когда он был. Обратились в адвокат лекс, наш юрист помогла составить отзыв на иск, так же составила необходимы акты. Ходила на все судебные заседания. И выиграла нам дело в калининском районном суде. Мы очень благодарны, что выиграли нам дело, и взыскали еще все деньги которые потратили с другой сторны. Сейчас мы с приставами вселились в квартиру. и благодаря вам остались с жильем. Огромная благодарность юридической компании адвокат лекс, и классному специалисту Валентине, она всегда была уверена в себе и вселяла нам надежду!

Аватар пользователя Артем Павликин
Артем Павликин

Автоюрист, Александр Владимирович оставил меня с правами, хотя шансов вообще как мне казалось не было. На праздники в январе 2018 г, работал в яндекс такси и вез, двух выпивших дам. В итоге они начали курить в машине, вели себя не адекватно, пришлось их высадить прямо на середине пути со скандалом, Но мои приключения на этом не закончились, мне пришло письмо с ГИБДД на Ильюшина через 2 дня и оказывается, что я скрылся с места дтп и моя машина объявлена в розыск и еще причинил вред здоровью. Сходил в ГИБДД, почитал что написали на меня они и был просто в шоке, оказывается я ее выкинул из машины и она вызывала скорую и ее увезли. После того я понял, что дело плохо и обратился к Юристам на королева. Больше никуда не ходил, одно дело было передано в суд, где его прекратили, второе прекратили в ГАИ. Рекомендую все сделали как и обещали. Понял, что в данной ситуации автоюристы отработали на все 100!

Аватар пользователя Никита Медведев
Никита Медведев

Адвокат МОРОЗ Елена Николаевна специалист своего дела!!! Благодарю за Вашу работу. Ситуация по восстановлению на работе. Работодатель решил что все можно и уволил. Обратился в ЛЕКС на пр. Королева. Елена Николаевна очень грамотно отстояла меня, мало того что восстановили на работе еще взыскали моральный вред СПАСИБО!!! всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Огромная благодарность юристу Мороз Елене Николаевне за ведение и победу в моем непростом деле. Сложность состояла в том, что ответчиком выступала администрация . Только высокий профессионализм нашего юриста помогли разрешить ситуацию. Ваша стратегия помогла защитить наши права и получить от государства квартиру. Елена Николаевна, Отдельное спасибо вам за человеческий подход к людям, умение выслушать. Успехов Вам. Буду всем вас рекомендовать.

Аватар пользователя Леонид Гришечкин
Леонид Гришечкин

Обращался в Юридическую компанию Адвокат-LEX за помощью в жилищном вопросе. Спасибо за грамотный подход к делу на каждом этапе, начиная от консультации, подготовки иска, представительстве в суде, а так же за участие в переговорах с ответчиком, за рамками судебного разбирательства. Мои интересы представляла адвокат Чайковская Н.О. с помощниками. Дело выиграно. Очень порадовало то, что не пришлось все время ездить, вникать в тонкости, решали всё юристы самостоятельно от моего имени. Однако, так как судебные разбирательства длились полгода, то в этом случае, хотелось иметь периодически более подробную информацию о ходе дела.

Аватар пользователя Борис Мергасов
Борис Мергасов

Большое спасибо Чайковскому Александру Васильевичу, за помощь в борьбе с таким монополистом как ПАО "Ленэнерго". Вместо исполнения договора Ленэнерго попыталось расторгнуть с нами договор по придуманному основанию 416 статья ГК РФ. Районный Красносельский суд на наши законные доводы не обращал внимание. Но в городском суде наша апелляционная жалоба была удовлетворена и справедливость восторжествовала. ПАО "Ленэнерго" проиграло. Если у Вас проблемы с Ленэнерго то рекомендую не шутить с ними, чтобы потом не кусать локти, а сразу обращаться к специалистам "Адвакат Лекс" Ещё раз большое спасибо Чайковскому А.В. PS. Результат не будет быстрым из-за особенностей Российского права, но он должен быть в Ваших интересах. Самостоятельно с такими компаниями биться не получится, куча юридических нюансов не учитывая которых мои соседи по поселку проиграли! А все кто обратился к Александру выиграл и ещё и компенсацию морального вреда получили. Дело Красносельский суд 2-2628/2017, апелляция в Санкт-Петербургском суде Сизова НС 33-24405/2017 Лебедева ТС 33-22145/2017 от 21.11.17. Успехов вам!

Аватар пользователя Александр
Александр

Обращался к юристу Анастасии по спору с управляющей компанией, вначале она мне составила документы в суд, а после того как их приняли я заключил договор на юридическое сопровождение! В результате получил решение суда в мою пользу, в суды не ходил, всю работу юрист выполнил без моего участия. Огромное спасибо компании

Аватар пользователя Рудольф Дроздов
Рудольф Дроздов

Большое спасибо Наталии из компании Адвокат Lex за помощь в деле отказа в расторжении договора нарушения прав потребителя. Спасибо, что выиграли мое дело и спасибо за ваше неравнодушие. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Василий
Василий

Обращался к ним за помощью в составлении документов. Это конечно не выйгранное дело, но все же хочу отметить, что документы составили своевременно и без ошибок. Очень понравилось их отношение к клиенту. Доброжелательные, тактичные специалисты. Спасибо. Буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Взял в бане кредит и выплачивал без задержек. В сентябре сократили. Долго не мог устроится, в интернете нашел пару фирм которые могут помочь. Выбрал Адвокат Lex и остался доволен. Работают очень продуктивно. С банком договорились о реструктуризации. Теперь платеж сократили вместе с процентами, срок кредита продлили. Большое спасибо вам за вашу помощь. Если что, то только к вам.

Аватар пользователя Ирина Петрушкина
Ирина Петрушкина

Случился пожар из за соседей, квартира была в ужасном состоянии, очень долго судились и дело не двигалось. Посоветовали поменять адвоката, обратилась в "Адвокат Lex". Сразу понравилось, что расположение офиса в шаговой доступности, коллектив доброжелательный. Чувствовалась поддержка, а не равнодушие. Большое спасибо вам, помогли.

Аватар пользователя Денис Мартенов
Денис Мартенов

Спасибо юристу Александру Васильевичу с офиса на пр. Просвещения. Помог мне выиграть суд., обязать Ленэнерго выполнить договор на подключение. 3 года меня включали в программы и продлевали договор а толку ноль. Спасибо Адвокат-лекс за то что у меня на участке все таки появился свет.

Аватар пользователя Кристина Иванова
Кристина Иванова

Благодарю юридическую компанию Адвокат-лекс за безоговорочную победу по моему делу в Выборгском городском суде ЛО. Дело очень сложное и связано с землёй. Обращалась к другим юристам и не одним, все говорили одно и тоже шансов практически нет, а в Адвокат-лекс взяли и выиграли. Огромное спасибо Анне и Елене.

Аватар пользователя Николай
Николай

Благодарен моему юристу из Адвокат-лекс а за решение моей проблемы через суд. Елена выиграла моё дело по защите прав потребителей. Отзыв написал ей и на сайт, надеюсь что руководитель выделит её как очень хорошего специалиста.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень понравилось обслуживание в ЮК адвокат - лекс. Нужны были документы для суда, составили к сроку, да ещё и есть услуга : скорая Юр помощь, по ней можно заказать все необходимое, оплатить и документы отправят куда требуется или по мейлу мне. Очень удобно, ходить никуда не надо и все сделано. Рекомендую обращаться, удобно быстро и качественно. Ольга С.

Аватар пользователя максим
максим

Добрый день компании адвокат лекс и ее сотрудникам ! Хочу выразить огромную благодарность вашему юристу Александру Чайковскому за решение моей проблемы ). Меня хотели лишить прав а это мой хлеб так как работаю водителем .Александр добился справедливости в суде и даказал мою не виновность так как сотрудники ГИБДД окозались корыстными и не честными на руку . За это ему огромное спасибо а остальным саветую будут проблемы на дорогах обращайтесь в эту организацию реально помогают а не просто треп!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хорошая компания реально помогают а не просто болтают .Обращалась не один раз стечении жизненных сетуациях не разу не было проблем . Побольше бы таких специалистов

Аватар пользователя надежда
надежда

Благодарю компанию адвокат лекс за грамотно составленное исковое заявление и оказанную юридическую помощь в суде,а так же отдельно адвоката Алену Игоревну . С уважением Надежда Рубина

Аватар пользователя владимир
владимир

благодарю компанию адвокат лекс за помощь и результат в суде . Судился с ПАО "МСЦ" данная компания отказывалась выплачивать страховку (страховал автомобиль) все надоело обратился в лекс подобрали юриста составили иск вообщем все прошло как нельзя лучше .Так же отдельно спасибо адвокату Наталье Олеговне

Аватар пользователя светлана
светлана

Обратилась в данную компанию составить исковое заявления после чего заключила договор на ведения моего дела в суде все прошло хорошо выиграла процесс осталась очень довольна спасибо вам огромное отдельно юристу Александру .Удачи

Аватар пользователя михаил
михаил

Огромное спасибо компании и отдельно Елене Николаевне за грамотно составленного искового заявления и ведения дела в суде (взыскали неустойку в полном объеме остался очень доволен , С уважением Михаил Вагин

Аватар пользователя яна
яна

благодарю компанию и отдельно Чайковского Александра за составлении иска и ведению моего дела о расторжении брака,разделе имущества и уплаты алиментов на нашего общего не совершено летнего сына . Полностью довольна его работай, еще раз спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 16 августа 2016

Отличная контора реально помогают . Обратился в компанию были проблемы с выплатой кредита банк накрутил такие проценты что у меня волосы дыбом встали юрист Елена Николаевна занималась моим делом и все прошло как нельзя лучше остался доволен . благодарю!!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо вашей компании за решённый вопрос по делу о расторжении брака. Мы пришли с женой, и мы никак не могли договорится миром. В итоге обратился к вам не напрасно и благодаря правовой позиции вашего юриста в суде, мы разошлись миром и все поделили.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Моё дело взял Чайковский А.В. там был вопрос о разделе имущества с моей бывшей супругой, все документы составил и ходил за меня на заседания, в итоге выиграли мне дело и теперь мне по суду большую долю имущества присудили. Благодарю за старание!

Аватар пользователя Григорий Анисимов
Григорий Анисимов

Благодарю Чайковского А.В. за решение вопроса об установлении отцовства. Своего отца я не видел с раннего детства и не знал его, и через большой промежуток времени я его нашёл, но он не хотел признавать меня своим сыном и считал, что сыновей у него никогда не было. Обратился к вам. И вы представляли мои интересы в суде и мой вопрос был решён за полгода и по решению суда было установлено отцовство.

Аватар пользователя Алексей Журавков
Алексей Журавков

Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чаковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд на юриста нереально. Так что делайте выводы.

Аватар пользователя Алексей Журавков
Алексей Журавков

Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чайковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд на юриста нереально, он все "подмазал". Да и вообще, "он заработал больше денег, чем я за всю жизнь". Ему лет 30, мне 55. Так что делайте выводы.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Благодарю вас за представление моих интересов по делу наложения ареста имущества. Быстро всё подготовили и отправили в суд, судились мы около 1 года, но вашими усилиями мне возвратили всё моё имущество. Спасибо!