ООО "Лингвист-Прайм"
4.8
4 отзыва
+7 (495) 654-98-70
уж. Перерва, 68/35, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Лингвист-Прайм"

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Хочу оставить отзыв о Лингвист-Прайм, прохожу курс Intermediate, преподаватель устраивает, объяснения понятные. Периодически есть общение с иностранцем, помогает преодолевать барьер в английском. Группа небольшая, до 6 человек, удобно.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Моему ребенку 8 лет, ему очень нравится обучаться, прогресс отмечаем во всем. У ребенка значительно увеличился словарный запас, планируем продолжить обучение в этом центре. Мы проходили курс Family and Friends 1, в процессе преподаватель в игровой форме заинтересовывает детей, но в то же время и дает знания. Так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон П.
Антон П.

Курсы Лингвист-Прайм это отличное место для тех, кто хочет заниматься английским. Очень информативно и доступно для освоения материала, готовился к экзамену ОГЭ, также в Лингвист-Прайм проходил курс Upper-Intermediate (B2). Благодарю замечательных преподавателей.

Аватар пользователя Артем
Артем

Отзыв о Лингвист Прайм достаточно позитивный, во время обучения приобрел знания в грамматике, изучил много слов и фраз, неоднократно общался с иностранцем-носителем языка. Группы небольшие, 4-6 человек, атмосфера на занятии дружелюбная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

В отзыве о Лингвист-Прайм выражаю благодарность коллективу прежде всего за профессионализм в обучении, порадовала приемлемая стоимость курсов, а также конечный результат - успешно завершила курс, планирую продолжать обучаться.