ООО «Компания АМТ» (АкустовЪ)
4.5
4 отзыва
+7 (495) 760-73-46
ул. Гостиничная, д. 9 Б, оф. 1, Район Марфино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Компания АМТ» (АкустовЪ)

Аватар пользователя Григорий Шлындов
Григорий Шлындов

Сотрудничеством с АкустовЪ довольны. Работали с ними как с субподрядчиком (сами занимаемся строительством спортивных объектов). Применяли их разработки и результаты замеров для изоляции бассейнов и залов для групповых занятий. Результат отличный!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Покупал перфорированные панели аудек для фитнес-зала, прямо со склада Акустов. К слову найти склад в подмосковье было нелегко. Но оно того стоило. Понравился большой ассортимент цветов и материалов. Система крепежа скрытая, не портит интерьер, прадва толщина съедает почти сантиметр стенки, но это не такой уж большой недостаток. Качество на уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

В целом доволен работой компании Акустовъ. Материалы используют неплохие, сами работают тоже на совесть. После закрытия договора прошло уже больше полугода - уровень звукоизоляции без изменений.

Аватар пользователя Роман Долгов
Роман Долгов

Лично я как постоянный клиент могу смело говорить об akustov, и отзывы хочется оставлять только положительные. Я действительно восхищен тем, насколько оперативно и качественно работают специалисты этой компании. Ощущается, что ребята дорожат репутацией и я уверен, что они составляют серьезную конкуренцию другим аналогичным компаниям в городе.