ИП "Nargilia The Office Balashikha"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 521-63-35
ул. Флёрова, дом 5/2, Балашиха, 143912
Детализация рейтинга

Отзывы о "Nargilia The Office Balashikha"

Аватар пользователя SuperMan
SuperMan

В этом заведении были уже много раз, одним словом- классно Атмосфера приятная, персонал здоровский. Кальяны вообще вне конкуренции, самые лучшие, что можно найти в нашем городке. Кальянная на 5+ !

Аватар пользователя Макс
Макс

Как долго я этого ждал! И вот свершилось! Обалденные кальяны и отличная атмосфера. Ходили туда с друзьями и круто провели время. Даже можно поиграть в настольные игры. Но вернемся к кальянам) Большой выбор табаков и профессионализм кальянщиков на уровне. Ценовая политика тоже очень приятная, что немаловажно)) В общем сходите и сами попробуйте!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sema 29 января 2015

подскажи, есть ли у них танж ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс 29 января 2015

Sema, есть) у них мне кажется все есть))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света
Света

Наконец-то открыли такое место, как Nargilia The Office Balashikha! Отличные кальяны! Всегда просим ребят сделать кальян на свой вкус и всегда получается просто сууупер!!! Ребята - большие молодцы, работают с душой и всегда внимательны к гостям! Место очень уютное, любим приходить туда с друзьями, получаем удовольствие не только от кальяна, но и от самой атмосферы этого места, а еще обожаем играть там в настольные игры!)))) В общем только положительные эмоции, ребятам процветания!!! Так держать!!! А для меня Nargilia The Office Balashikha - это, однозначно, уже любимое место!)

Аватар пользователя Alina
Alina

Наконец-то в Балашихе появилось место такого рода! Огромный выбор видов табака и кальянов. Цены радуют) и постоянно проводятся скидочные акции! Ребята, которые там работают, очень позитивные и общительные) Советую посетить это место, кальяны там супер!!!!