ИП "Elektromobil5"
4.5
15 отзывов
+7 (495) 215-51-03
ул. Ремизова, 12, Район Арбат, Москва, 117186
Детализация рейтинга

Отзывы о "Elektromobil5"

Аватар пользователя Александр
Александр

Электромобиль заказывал за 4 дня до дня рождения ребёнка) Выбор пал на Lexux E111KX и необходимо была доставка в г. Астрахань. Ребята проконсультировали по функционалу машинки и ответили на все возможные вопросы моей супруги)) В общем, внесли предоплату 10% от стоимости, отправка обещали на след. день но постарались так что отправили в день заказа , что не могло не радовать. Из предложенных акция мною была выбрана "Бесплатная доставка", не верилось конечно ведь это интернет-магазин и в основном всё держится на честном слове... Но слава богу всё было как обещали, доставка была оплачена. Пришёл электромобиль за 3 дня, о прибытии магазин известил по телефону, мы поехали в транспортную компанию на получения. Пока ехали оплатили оставшуюся сумму магазину по счёту т.к. не очень доверяю переводам на карты физических лиц. Деньги поступили в магазин в течении 2-ух часов и ребята сняли блокировку на получение, после чего я с паспортом обратился к менеджеру компании и сразу пошёл на склад для получения. Распаковал коробку, посмотрел на целостность, всё было в порядке и подписал документы что груз забираю без повреждений. Приехав на дачу, собрали и всё... функционал весь работал как было заявлено на сайте (музыка, свет фар, пульту управления). Сынок был счастлив от подарок, на 2 годика самое то)) в наше время такого не было...

Аватар пользователя Ксений
Ксений

Покупали электромобиль осенью в это магазине. Заказывали через интернет по предоплате. Доставили в обещанные сроки через транспортную компанию. Груз в транспортной компании застрахован, при получении муж проверял, все без повреждений и со слов сотрудника магазина товар проверяется перед отправкой. Собрали по видео-инструкция с Ютуба за 10 минут. Машинка Ford Ranger используется 2—3 раза в неделю на улице, за 3 месяца своей работы не подводила нас, все функции описанные на сайте — работают, ребёнок подарков доволен а я довольная его улыбкой!!! В общем магазин честный и без обмана.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо магазину elektromobil5 за репутацию и честно! Обратились в данный магазин с поиском подарка для ребёнка. Хотелось что то хорошее по качеству и на вырост. Выбор моделей на просторах довольно велик но решили остановиться в данном магазине и выбрать из представленных у них моделей. Наши критерии были: 2-ух местный, высокий клиренс, более проходимый. По рекомендации сотрудником магазина, остановились на Ford Ranger 4×4. Посмотрел видео обзоры на сайте, возникли вопросы, на что менеджеры предложили созвониться по видео связи и показать более детально машинку, мы согласились и очень были этому рады, не везде есть такая услуга а большинства вообще просто интернет магазины и показать кроме картинок ничего не могут. Увидев в живую, сразу согласились оформить заказ, предоплата 10% от стоимости самой машинки а остаток по прибытию в наш город. Предоплаты мы внесли, нам отправили чек с подтверждением операции, а то сами знаете как процветает сейчас обман в интернете. Отправку электромобиля произвели нам на след. день и уже через 4 дня он прибыл. По прибытию в транспортную компанию муж перевёл остаток магазину и сообщил ФИО серию и номер паспорта, чтобы его добавили в получатели, процедура данная заняла около 30 минут и электромобиль уже был погружен в машину)) Новый он идёт в коробке, со снятыми колёсами, сиденьем, рулём, лобовым стеклом. Трудностей в сборке не было, на всё ушло минут 15 и далее одеваем большой бант и ждём ребёнка с прогулки) В общем всем советуем, мы осталась довольны а ребёнок просто в восторге, готов даже спать в нём -))

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Заказывали машинку в интернет магазине Elektromobil5.ru Электромобиль выбирали неделю, очень хотели более качественный и чтобы на вырост немного был, сотрудники магазина посоветовали модель Мерседес X-Class и сделали выбор в его пользу и не капли не жалеем)) Доставили в обещанные сроки через транспортную компанию ПЭК, по акции выбрали доставку бесплатную в наш город, что очень порадовало. Коробка была без повреждений. На следующий день собрали и подарили ребёнку, счастью нет предела. Обращайтесь, проверено и не пожалеете.

Аватар пользователя Олег
Олег

Спасибо огромное за наш мерседес! Выбирали сыну на годик электромобиль. В городе у нас выбор, как оказалось, очень скудный. Начали искать по сайтам. Доверие вызвала парочка сайтов. Выбрали именно этот, т.к.много положительных отзывов. Менеджер очень отзывчивый, доброжелательный и консультировал абсолютно по всем вопросам. Помог нам выбрать наш мерседес 😍 До Магнитогорска доставка осуществлялась 5 дней. Муж собрал, когда нас с сыночком не было дома, а когда мы приехали - мы просто обалдели 😀 Такая здоровая машина(именно здоровая, а не большая) 😀 В общем, летом вся детвора нас облепит во дворе))) Сынуля оценил подарок, любит сидеть на кнопочки нажимать и музыку включать. Нравится, когда его катаем. Единственное - кошка не оценила 😂 Сразу хвост трубой, как видит транспорт нашего сына. В общем, хочу выразить благодарность всем, кто помог нам выбрать и доставить подарок сыночку. Не бойтесь заказывать в интернете, машинки класс 👍

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Спасибо магазину чтобы предоставляют возможность купить замечательную игрушку и доставить детям много эмоций и радости) Нашему сыну 3 года, сам переключает скорость, жмёт педаль газ и сам рулит, мы дистанционно только нажимаем кнопку стоп, когда далеко уехал Не знаю, смогут ли дети младше, сами управлять, но с 3 лет, самое то! Всем советуем

Аватар пользователя Mr Goodman
Mr Goodman

Не хотел предоплату вносить,но сильное желание сделать сынку крутой подарок, пересилило меня и не зря) Купил сыну БМВ, необычный дизайн, дерзкая спортивная)) Малыш доволен,практически не покидает свой первый транспорт.

Аватар пользователя Анастасия Палкина
Анастасия Палкина

Посещали Москву в майские праздники и по отзывам знакомых решили купить ребёнку машинку. Покупали у ребят в магазине по адресу Речников 21, выбор удивил но остановились на брутальном гелике, качество хорошее хоть и производитель Китай но есть гарантия. Музыка, фары, все работает, ребёнок счастлив ))

Аватар пользователя Armenin
Armenin

Заказал электромобиль у них. Поставку в мой город осуществляли через 2 дня и забрал самостоятельно с транспортной компании. Коробка идёт с атрибутик наименования товара и хорошо укомплектовано всё было. Обратился к ним первый раз и семья осталась довольна покупкой. Качество хорошее и главное что описание на сайте продавца соответствует действительности.

Аватар пользователя Наталья Павловна
Наталья Павловна

Решили приобрести детский электромобиль на 1 годик. Искали магазин который предложит весь выгодные условия по стоимости и сроках доставки и наконец нашли)) Сделав заказ в Elektromobil5.Ru мы не ошиблись, отправили машину нам на следующий день после заказа, доставка была транспортной компанией и очень порадовали сроки, всего за 21 день к нам пришла)) Дабы избежать каких то проблем с транспортной компанией, попросили менеджеров в магазине сделать для нас обрешётку, чтобы груз пришёл в целости и сохранности!!! Так же порадовало что у них в магазине по промо-коду предоставляются подарки, мы выбрали запасной аккумулятор. Машинка супер, ребёнок и папа очень довольны -)) !!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сегодня нам пришла наша машинка Очеееень классная ,даже не ожидали !! Дочка целый вечер не вылезала каталась по дому. 😄Приемлемая цена, менеджеры очень отзывчивые и понимающие,быстрая доставка! Вообщем закажите на этом сайте не пожалеете ! =)

Аватар пользователя Наталья Демидова
Наталья Демидова

Отвратительный интернет-магазин. Заказали у них дорогой автомобиль. При приемке не заметили нехватки зеркал. Дальше начались проблемы. Вы сами виноваты в том что зеркал нет. Приезжайте забирайте у нас в магазине или в сервисе. Для человека живущего в другом городе это никак не удобно. Никаких других вариантов у них нет. Машинки приходят поцарапанные. Не соответствуют описанию на сайте. Если хотите сдать, то привозите сами. Почитала отзывы других клиентов, оказывается это их обычная практика. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ,

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказали ребенку на день рождения модель BMW M333MM (М333ММ). До первого запуска пришлось ждать больше 2-х недель руль и музыкальную плату (их попросту не было в комплекте при первой отгрузке). Насколько был испорчен праздник ребенка, которому подарили автомобиль без руля - я вообще молчу. Продавец, когда к нему обратились по поводу недокомплекта, сразу послал в сервис и перестал общаться, не считая эту проблему (недокомплект поставки) своей. Негативные отзывы в своей группе ВКонтакте стирает и блокирует доступ. Хамское отношение продавцов и сервиса - сильно огорчило. Всё же не самая дешевая покупка что бы закрывать на это глаза (35000 рублей). Прокатались по факту 1 день. Сломался редуктор привода рулевой рейки, ремонту не подлежит. Блок редуктора в сборе стоит 3000 рублей с доставкой. Вскрытие показало вздутые аккумуляторы блока управления и разрушенный переменный резистор обратной связи рулевого редуктора. ВЫВОД: Галимый Китай - явно не стоящий этих денег. Не покупайте электромобили этого производителя.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Доставка быстрая, автомобиль Range Rover 1A111 понравился, скидка очень хорошая, огромное спасибо, Все четко, в выходной день даже организовали получение электромобиля.

Аватар пользователя Камила
Камила

Хотим выразить благодарность, т.к. очень уж переживали, придет ли машинка, если придет, то в каком состоянии. С интернет-магазинами почти дел не имели. Долго не могли выбрать в каком магазине приобрести, отзывов к сожалению мало было. Так получилось, что соседи купили машинку и посоветовали нам elektromobil5.ru . Через 3 дня , мы уже катаемся на Porshe 911 ) Всем советуем, кто хочет получить товар в хорошем качестве и главное без обмана.