ООО Фирменный магазин кварцевых обогревателей «ТеплЭко»
5.0
2 отзыва
+7 (391) 204-64-31
ул. Ладо Кецховели, д. 91, Красноярск
Детализация рейтинга

Отзывы о Фирменный магазин кварцевых обогревателей «ТеплЭко»

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Бюджетный и экономный обогреватель, очень удобно что цены на обогреватель теплэко не зависят от курса доллара, мы обогреватели купили уже в января, после поломки конвектора, на всю продукцию поднялись цены, но у теплэко как было 2400 так и осталось. Успели купить еще и по скидке

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клишин 30 апреля 2015

Валерия, обогреватели на самом деле эффективные оказались. заказывал вначале зимы и теперь бед не знаю. раньше то сгорит обогреватель, то пробки выбивает то пятое то десятое а кварцевый от Теплэко и дешевый и безопасный и главное греет хорошо. Вот думаю следующей зимой заказать еще пару и джсм розетку т.к. пишут что очень полезная штука.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 14 января 2016

Позавчера случайно увидел что магазин кварцевых обогервателей у нас в Красноярске есть. Находится он на ул. Ладо Кецховели д. 91. Купил я там 1 кварцевый обогреватель так сказать но проверку, посмотреть как греть он будет. В итоге мне все понравилось, вот потестирую еще его пару недель и тогда пойду куплю еще пару обогревателей. Кому кстати необходимо можете сюда позвонить в теплэко 8 (391) 2046431.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень удобно что можно забрать обогреватели в Красноярске, первую зиму обогреватель отработал хорошо не много запылился и чистить я его не люблю. Но работает он отменно, кстати то что обогреватель висит на стене очень хорошая идея, ночью спокойно можно вставать в уборную и не бояться, что можешь перецепиться или же обжечься, так что вам плюс за креативность)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв