ООО Фирменный магазин кварцевых обогревателей «ТеплЭко»
3.7
3 отзыва
+7 (3452) 662878
ул. Тимирязева, д.10, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Фирменный магазин кварцевых обогревателей «ТеплЭко»

Аватар пользователя Элла Морозова
Элла Морозова

Покупала в этом магазине обогреватель по акции всего за 2400 руб. За такую цену ничего особенного не ожидала, но обогреватель порадовал своей безупречной работой, удобной конструкцией и красивым дизайном. Я сильно мерзну по ночам, потому обогреватель в основном включаю на ночь, Теплоэко в этом плане очень хорошо подходит, так как не шумит, не сигнализирует лампочками и, что самое основное – он пожаробезопасен. На мой взгляд из всего современного ассортимента отопительных приборов это лучший вариант сочетания качества и цены. (5 лет гарантии за 2400 руб). Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором, а кто еще не определился, рекомендую посмотреть этот репортаж: https://www.youtube.com/watch?v=5EQ9WEURi6I

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Вранье все это. Пришел по этому адресу: ул. 30 лет Победы, д. 35, стр. 2. Там нет этого завода.... позвонил по указанному телефону, мне сказали, что только доставка транспортной компанией... ждите.... ВРАНЬЕ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Бюджетный и экономный обогреватель, очень удобно что цены на обогреватель теплэко не зависят от курса доллара, мы обогреватели купили уже в января, после поломки конвектора, на всю продукцию поднялись цены, но у теплэко как было 2400 так и осталось. Успели купить еще и по скидке))