ООО "МедЛидер"
4.8
23 отзыва
+7 (499) 236-35-35
Б. Серпуховская, 31, корп. 12, 2-й эт., Район Замоскворечье, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о "МедЛидер"

Аватар пользователя Анна Иващенко
Анна Иващенко

Отличный медицинский центр! Хожу сюда уже не первый раз и всегда довольна. В этот раз привела еще и мужа. Пока я лечила зубы, его осмотрел мануальный терапевт. Записали нас на одно время, что было очень удобно, практически одновременно вышли из кабинетов. Мед. персонал всегда здесь вежливый, обходительный, администраторы тоже вежливые и улыбчивые. Обязательно вернемся сюда еще, когда возникнет такая необходимость.

Аватар пользователя Николай
Николай

Занимаюсь спортом с 8 лет. Сейчас мне 31 год и последние пару лет мне приходилось ограничивать физические нагрузки из-за болевых ощущений в плечевом отделе. Пробовал различные методы лечения, но безрезультатно. В какой-то момент хотел даже смириться, но по стечению обстоятельств записался в Медлидер на мануальную терапию верхних конечностей. Облегчение пришло с первого сеанса и я решил продолжить посещать терапию. На данный момент прошел 7 сеансов и последние две недели боли не чувствую. Очень рад, что обратился в эту клинику и попал к нужному специалисту, по-настоящему профессионалу своего дела! Главное, что цены за сеанс лояльные и не сильно бьют по карману.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этом центре пролечиваюсь периодически (примерно два-три раза в год).Попала сюда после тяжелой аварии, были сильнейшие боли в позвоночнике, одно время даже не могла ходить. Но благодаря професионализму и упорству врачей меня поставили на ноги, в прямом смысле этого слова. Я уже не хромаю и хожу без палочки!

Аватар пользователя Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Лечила зубы и свой бюгельный протез я заказывала в этом центре. Когда на сайте изучила прейскурант оказались очень приемлимые цены. А когда стала клиентом клиники, то сразу оценила не только доброжелательное отношение, но и профессионализм врачей. Протезом я довольна тоже: видно что из качественного материала, а главное врач правильно взяла размеры, потому что дополнительного дискомфорта при ношении у меня не возникло. Особо хочу отметить супер стерильные условия кабинетов и инструментов.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Проходила узи диагностику органов малого таза для анамнеза в больницу. Узи провели хорошо, задержек по записи нет, когда назначали, тогда и приняли. Посмотрели основные органы, измерили значения, записали все в электронную карту. Мне потом распечатали результаты и выдали на руки. Все снятые в клинике показатели сошлись с данными в больнице, так что специалист узи работает в клинике грамотный.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Сильно простыл в феврале, дало осложнение в виде воспаления лицевого нерва. Медикаментозное лечение мало в этом вопросе помагает, потому посоветовали совмещать иглоукалывание с миофасциальными техниками. Проходил курс, недели три на все ушло но результата добился. На нетрадиционные методы лечения тоже стоит обращать внимание.

Аватар пользователя Роман
Роман

Постоянные боли в шее с заклиниванием- не мог повернуть временами голову вправо, ходил на масажи- не помогало. Решил взяться всерьез-обследование в Мед Лидере, ЛФК по рекомендации врача Шустова и мануальная терапия вместе дали эффект- после 8-ми сеансов стало значительно лучше. Буду продолжать

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Был на консультации. Сделал снимок зуба, его обещали выслать на электронную почту. Прошла неделя - ничего не прислали, даже после повторных звонков. Очень много пафоса, с виду все красиво, на деле ничего нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл 14 марта 2017

@Кирилл, после отзыва все прислали.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

После кесарева было сильное воспаление, лечить медикаментозно отказалась- ребенок на грудном вскармливании. А терпеть сил нет. На форумах мамочек искала информацию альтернативного лечения. Писали что помогли пиявками. Да-да, тот самый казалось бы бабушкин метод. В этой клинике лечат гирудотерапией, пришла на консультацию, конечно было предвзятое отношение, но мне все рассказали, главное что их используют одноразово. Прошла курс- и воспаление прошло! Всем здоровья.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Мой парень футболист. После серьезной травмы хотел быстрее восстановится, болевые ощущения вроде и прошли , но никак не восстановливалась суставная жидкость. Нам посоветовали процедуру плазмолифтинга. Она помогает комплексно и улучшает питание суставного хреща и ускоряет его восстановления тоже. Результат заметен. В марте обещают выпустить на поле.

Аватар пользователя Марина
Марина

Проблемы со здоровьем меня не покидали уже несколько лет, поэтому пришлось обратиться в медицинский центр. После диагностики выяснили что причиной недуга артроз тазобедренного сустава, а отсюда бывают и боли в спине, и даже заметна хромота при ходьбе. Лечение предстоит длительное, однако одним в клинике мне уже помогли: установили причину.

Аватар пользователя Марта
Марта

Районный терапевт назначил биохимический анализ чтобы выяснить уровень глюкозы. Пришла сдавать анализ, спросила, имеется ли нашатырь (темнеет в глазах при заборе крови). Медсестра достала нашатырь, включила музыку, чтобы отвлечь меня. Укола не ощутила, длилось взятие анализа секунд десять. Медсестра велела не вставать резко, а потихоньку. С кушетки поднялась, головокружения нет, потемнения перед глазами тоже. Впервые кровь настолько легко сдала.

Аватар пользователя Олег
Олег

Давно мучился со спиной. Протрузия в поясничном отделе L6/L7. В шейном отделе остеохондроз. Голову было невозможно повернуть, сильные боли в плече, в руке.После уколов вроде отпускало на пару часов. Бывший сослуживец посоветовали хорошего массажиста – Александр Григорьевич. Сделали первый курс 10 сеансов. Боли прошли, почувствовал себя немного лучше. Когда резко поворачивал голову, вступало в руку или в плечо, но все равно таких сильных болей уже не было. В течении двух месяцев делал упражнения, которые назначил Александр Григорьевич. Потом сделали еще один курс массажа. Ну, должен сказать появились значительные улучшения. Однозначно рекомендую как отличного специалиста.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

От длительной работы за компьютером и и сидения за рабочим столом (работаю главным бухгалтером и сижу большую часть времени), стала неметь правая рука. Обычный массаж и набеги в выходные в спортзал результата не принесли. Записалась на прием к Александру Григорьевичу Пилипенко. У него же прошла комплекс иглоукалывания. Онемение руки прошло. Одновременно наступило и общее улучшение состояния здоровья. Благодарю Вас, Доктор!

Аватар пользователя Галина
Галина

Давно мучила спина.Помогли здесь. Прошла полное обследование. Понравилось, что на все назначения было оговорено точное время и ждать не пришлось. Вежливое и доброжелательное отношение персонала. Мануальный терапевт вправил сдвинувшие позвонки. Проходила курс ЛФК и массаж. Мне вернули здоровый образ жизни.

Аватар пользователя Антон
Антон

Я обследовался в этой клинике. УЗИ показало ущемление спинного нерва. Врач мне назначил физиотерапию, иглорефлексотерапию и лечебный массаж. После первого комплекса процедур боль в позвоночнике стала уменьшаться, а после полного курса боли в спине перестали меня беспокоить. Лечением доволен, к медперсоналу у меня нет претензий, отношение ко мне было достаточно внимательное.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

У меня сидячая работа, поэтому шея просто отваливается в конце дня. Периодически хожу на массажи, помагает. Единственное всегда дискомфорт сразу после процедуры- болят мышцы. Новый офис открылся от нашей фирмы на Серпуховской и тут рядом Медидер, решила пойти чтоб не ехать далеко. Что хочу сказать, записалась на прием к Машарову на мануалку. После процедуры ничего не болело, легкость в позвоночнике, шея не болит, работается легче - самая оптимальная методика для меня.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

После вынашивания детей погодок и ношении их на руках появились боли в поясничном отделе, которые отдавали в правую ногу.Старалась не обращать внимания, пока можно было терпеть.Но с течением времени всё только ухудшалось.После пройденных диагностик поставили диагноз — остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Для начала назначили лекарственную терапию для снятия болевого симптома,а за тем посоветовали найти хорошего массажиста.Записалась на приём к Ногашу (у него большой стаж) и прошла у него 10 сеансов. Теперь я не хожу, а летаю! Забыла о боли абсолютно! Руки у Виталия Фёдоровича золотые.Если снова понадобится массаж -то только к нему.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я обратилась в центр к доктору Рогозину Игорю Михайловичу, понадеялась на опыт и высокий стаж работы, обширное образование, большое количество профессиональных навыков, и не напрасно, улучшение состояния я почувствовала. А именно, мне нужно было иглоукалывание, для снятия болей в области поясницы. Проходила курс лечения, понадобилось несколько раз пройти эту процедуру, зато спине стало легче, у меня сколиоз просто 2 степени и болит иногда.

Аватар пользователя Артур
Артур

Рогозин — толковый специалист. Он помог мне, хотя я и не очень рассчитывал на хороший эффект от лечения. К Рогозину я обратился с проблемой облысения. Посещал этого специалиста и ещё трихолога. Первое, на что я обратил внимание — Игорь Михайлович провёл консультацию и дал рекомендации на простом, доступном для меня языке. Само лечение осуществлялось с помощью иглоукалывания. Соблюдая все необходимые советы рефлексотерапевта, мне удалось победить облысение. Я доволен, что попал на приёмы именно к Рогозину.

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

В последнее время у меня что-то возникли большие проблемы с почками и надпочечниками, что меня очень тревожило. По совету своей знакомой обратился в Медицинский центр «МедЛидер» где проходил УЗИ у специалиста Медведевой. А.А, которая точно и очень внимательно провела обследование на препарате последнего поколения. После этого мне назначили правильное лечение, благодаря чему спустя три месяца я вылечил свой недуг

Аватар пользователя Святослав
Святослав

От длительного сидения за ПК в один прекрасный день начались боли в спине, через недельку усилились до такой степени что не мог просидеть и 10 минут плюс отдавало в ногу, думал грыжа или протрузия. Обратился к врачу по прописке, поставили диагноз люмбалгия и че-го то там. Потом была частная клиника. Мои скитания продолжались 9 месяцев. Лежать на спине не мог, были боли, сидеть тоже больно. Только мог лежать на животе и в позе эмбриона. Сделал МРТ, ничего не обнаружили, ни грыж, ни протрузий, все оказалось в порядке. И вот я собрался с силами и решил найти мануальщика, попал к Сидорову. Помимо массажа мне расписали комплекс ЛФК. Сейчас медленно но уверенно иду на поправку.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Записываюсь к ним на массаж периодически. Мне нравятся их массажисты. Еще устраивает то, что недалеко от работы эта клиника находится. Удобно очень отпроситься у начальства на полтора часика и на массаж сходить. К тому же после процедур чувствую себя бодро, прилив сил идет, нигде ничего не болит. Хорошо одним словом.