"Теплэко" Екатеринбург
4.8
18 отзывов
+7 (800) 333-05-35
ул. Уральских Рабочих, 67, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Теплэко" Екатеринбург

Аватар пользователя omutko
omutko

ТеплЭко – космический обогреватель https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZnKCJfE9LgE Пользуемся на даче третий год, с терморегулятором достаточно экономно. Пожаробезопасность хорошая, спокойно включаем на ночь.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Начну пожалуй я с того почему поставила оценку 4 из 5. Не очень приятный моменты при сотрудничестве с теплэко начались при доставке. Мы заказали 2 обогревателя домой. Все оплатили, кроме доставки, по условиям она должна быть оплачена по факту самого привоза товара. Изначально доставка была заявлена не позднее 15 декабря 2017 года. Получили мы свои обогерватели только в конце декабря! Долго ругались с транспортной компанией. В итоге пришлось в пользу нас возмещать убытки. Теперь о приятном. Сами обогреватели оказались высокого качества, очень даже неплохо греют помещение и очень приянто смотря на вид. Всем их советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Короленко
Короленко

Постепенно наполняет теплом наш дачный домик, он у нас небольшой, но пока считаю,что 1 кварцевого обогревателя хватать должно. В работе очень нравится!

Аватар пользователя Фрашин
Фрашин

Изначально я брал этот обогреватель для работы в гараже. Но потом мне понравился он в быту и я решил,что такому место в квартире. В работе легко с ним, даже может и ребенок включить его, там есть удобная кнопка. По факту этот обогреватель выходит недорого и потом помогает экономить свет. В ремонте ни разу не нуждался.

Аватар пользователя Иван Полозов
Иван Полозов

О обогревателях теплэко скажу, что делаю сейчас в квартире ремонт и решил поменять полностью систему отопления. В качестве дополнительного купил экообогреватели теплэко. В отличие от обычных обогревателей у которых к слову сказать много минусов, теплэко все их перекрывает. Они и кислород не жгут и температуру держат отлично и смотрятся на стене интересно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

эффективную технологию Теплэко придумали. Я себе в прошлом году заказывал у теплэко 4 экообогревателя. Главным преимуществом этих плит на мой взгял является х экономичность в совокупности с эффективностью. И цена при этом не завышенная как многие ставят, всего 2400. Дешево но качественно) смотрите фото

Аватар пользователя Роман
Роман

Именно так у нас и стоят ваши обогреватели, центральное отопление отключили 2 года назад, вот выручает Теплэко. Для большого помещения такой вариант отопления самый оптимальный и практичный, сейчас можем сами контролировать температуру

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго дня! На фото видно,на чем стоит наш обогреватель, эту подставку мы покупали там же ,в компании Теплэко. Удобная,недорогая,зато очень качественная. С обогревателем цена вышла 3000 рублей. Вполне уместно.

Аватар пользователя DaraWolk
DaraWolk

3 года пользуемся обогревателем Теплэко, никакой коррозии, работает бесшумно, как при нагреве,так и при остывании,считаю,то,что заявляет производитель 25 лет работы обогревателя-при правильной его установке вполне реально.

Аватар пользователя ivartiva
ivartiva

Мой отзыв будет о новой семейной обновке - об обогревателе с металлическим экраном от ТеплЭко. Мы с мужем уже некоторое время выбирали обогреватель, но как-то не хотелось брать первый попавшийся (и особенно не хотелось брать масляный радиатор). В итоге выбор пал на кварцевый обогреватель. Сейчас в наше время чтобы обновить центральное отопление, нужно, во-первых, потратиться как следует, а во-вторых, вызывать специалиста (и на него тоже деньги уйдут). В общем, не выгодно :( А так как нам нужно не обновление всей системы ЦО, а просто дополнительный обогрев, было решено взять данную вещицу. Как видите, взяли две штуки. Конечно, мужу пришлось повозиться и попотеть с установкой данного оборудования (что можно отнести в минус), а мне послушать его недовольное ворчание, но мы это сделали! (со второго раза, т.к. перевешивали). Окончательный результат выглядит так: Решили, что небольшое расстояние между обогревателями не будет во вред им самим.

Аватар пользователя Ana
Ana

Заказ на сайте магазина Теплэко делать очень просто,тут кто-то тему поднимал,что там были сложности, вовсе нет. Я также,как и вы делал заказ в первый раз , от правка у них осуществляется по получения денег. Отправили-они их видели,вы сами их можете посмотреть через программу на сайте,а по-русски через личный кабинет и все-позвонили еще раз для проверки,хотя можно и не звонить и все вам все подготовили к отправке.Все достаточно просто,как пареная репа!

Аватар пользователя masha201689
masha201689

На балконе очень холодно было до нынешнего года. Пол просто был ледяной. Балкон утеплен,но с полом такая беда, только после того,как поставили кварцевый обогреватель с завода Теплэко стало потеплее. Обогреватель работает от сети, единственно,шнур коротковат,но у нас есть переноска, сейчас тепло зато

Аватар пользователя Егор
Егор

Купил здесь на прошлой недели обогреватель для офиса, он у меня в подвальном помещении, обычного отопления мало, сейчас с кварцевым обогревателем стало комфортно. Обогреватель приятный внешне и главное – пожаробезопасный, также порадовало то, что он функционирует бесшумно, не отвлекает от работы, на днях даже совсем про него забыл и оставил включенным на ночь, утром удивился, как в офисе тепло и порадовался, что ничего с ним не произошло. Единственный нюанс, можно было бы сделать провод подлине, мне приходится использовать удлинитель, но это, конечно, мелочи, в целом все гуд!

Аватар пользователя Олег Викторович
Олег Викторович

Купили теще кварцевый обогреватель на улице Уральских рабочих, там теперь фирменный магазин этой компании. Сразу взял металлический экран, чтобы дети не лезли, хотя он так-то безопасный, не шпарит,как масляный. Вообще по характеристикам этот обогреватель далеко ушел от всех, главное, что ему еще экономить электроэнергию удается, чего у других нет вообще, помню, как зима-так за отопление, вместе с обогревателями платим по 5000-да по 6000 рублей в месяц! А здесь все равно экономия есть значительная

Аватар пользователя Виктор Павлюк
Виктор Павлюк

Вот не верил, не верил до последнего что у нас что то кроме военной техники умеют делать! А вообще я считаю что обогреватель должен быть в каждой квартире! Мало ли что и как, если ты зависим от центрального отопления то нужно подстраховываться. По делу: обогреватель аккуратный, хорошо смотрится на стене (не выделяется), потребление энергии не большое, работает тихо и на заметно. Да в общем то у него и других плюсов много

Аватар пользователя Александр Комов
Александр Комов

Что то не балует нас весна теплом :(( Хорошо хоть обогреватели есть надежные, которые в любой момент согреют. Я уже два года пользуюсь кварцевыми обогревателями Тепл эко, не могу сказать что приходится включать их сильно часто (или зимой когда сильные морозы или как раз в такое время когда отопления уже нет). Купил у тепл эко по нескольким причинам: у них небольшое потребление энергии, серьезное отношение к безопасности и невысокая цена, на мой взгляд этого достаточно, для того что бы назвать обогреватель хорошим.

Аватар пользователя Арина
Арина

Оперативная компания, всё быстро оформили и доставили, обогреватели теперь стоят в доме как основное отопление, греют отлично.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Бюджетный и экономный обогреватель, очень удобно что цены на обогреватель теплэко не зависят от курса доллара, мы обогреватели купили уже в января, после поломки конвектора, на всю продукцию поднялись цены, но у теплэко как было 2400 так и осталось. Успели купить еще и по скидке))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Чекурова
Марина Чекурова

Обогреватель отличный, свою цену оправдывает, тем более дают пожизненную гарантию. Мы с мужем купили 5 шт для загородного дома, вообще надо было больше, но решили, что в холода просто дополнительно будем печь затапливать. Пока температура не опускалась ниже -5, и наши обогреватели полностью справляются, температура держится на уровне 22 градусов