ООО "Аура-Мед"
5.0
3 отзыва
+7 (929) 661-96-87
ул. Красного маяка, д. 16, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117570
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аура-Мед"

Аватар пользователя Илья
Илья

Главный плюс компании это магазин и склад на одной территории. Все, что отсутствует в шоу-руме могут в течение 5-10 минут принести с оптового склада. А на складе есть практически все, что представлено в интернет-магазине, то есть ассортимент можно посмотреть вживую, а не покупать наугад. Помогают менеджеры охотно, могут потратить на вас несколько часов, помогая выбрать оборудование, которое подходит под ваши требования. Сотрудничеством я полностью доволен, такого сервиса, если честно даже не ожидал. Единственный неприятный момент, когда пришел все менеджеры были заняты и пришлось ожидать около 20 минут.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день! Купил в "Аура-Мед" отличное устройство - алкотестер. Незаменимая вещь! Понравились цены на сайте. Выбор очень большой, поэтому понадобилась консультация специалиста. По телефону ответили на все вопросы и порекомендовали модель по моим запросам. Доставка всего 1 день! Покупка порадовала, команде "Аура-Мед" большое спасибо за качественную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Здравствуйте. Заказала в аура-мед кровать. Прежде получила полную консультацию по телефону, почитала отзывы в интернете, сравнила цены. Вышло дешевле, чем в других магазинах Москвы. Привезли быстро, через день. Я и не ждала так скоро. Молодцы. Все собрали, показали, что как. Очень довольны.