ООО "СтоунХаус"
5.0
8 отзывов
+7 (926) 402-35-56
проспект Вернадского, 39, Район Проспект Вернадского, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "СтоунХаус"

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу отметить строительную Компанию СтаунХаус, которая показала высокую квалификацию при закладке фундамента под дом и при его постройке.Я сам лично наблюдал за их работой ( по мере возможности ) . Все делали "как себе") . Ну и дом получился соответствующий . Еще могу заметить , что проект был сдан в срок , что не может не радовать , особенно сейчас , когда почти все делается через заднее место ( хотя всегда так было ) . Хотя и были небольшие косяки в планировке , но общий результат меня очень порадовал .

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день! Хочу посоветовать Вам компанию "Стоунхаус" - команда, которой можно доверить строительство дома "под ключ". Сам имел дело с этой компанией и ее руководством. Думал, что несмотря на то, что вроде, первая наша встреча и оформление документов, прошла хорошо, все-таки работу строителей придется контролировать. Решил, что найду время и лично прослежу за исполнением договоренности. Но к счастью, долго тратить собственное время не пришлось! Команда подобралась отличная, все привезли, выслушали, сделали - я остался доволен. Плохого не посоветую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Вот же умеют люди работать. Сделал заказ. Сроки поставил весьма сжатые. Не думал, что справятся. Но справились. Кстати заказывал сеть малогабаритных дачных домиков. Получилось даже лучше, чем задумывалось нашим начальством.

Аватар пользователя Вика
Вика

Купили в садовом участке землю , решили построить себе летнюю дачу, что бы детки летом на свежем воздухе отдыхали. Возник вопрос какой дом строить, и кто его будет строить? Проектировать , думать что да как, времени нет ( да и лень если честно) . Увидели сайт Стоунхаус, просмотрели их проекты, благо у них их много есть с чего выбрать. Приехали к ним в офис, выбрали дом Аметист с гаражом ( ну очень понравился, домик прям из моей мечты) из газосиликатных блоков сразу с внутренней отделкой. Смету нам в компании рассчитали сразу под ключ, с учетом всех стройматериалов и работ, нас в принципе все устроило( все достаточно прозрачно, видно сколько на что будет потрачено) . Дом построили за 3 месяца, абсолютно всем довольны, и качеством материала и работой строителей. Спасибо Вам за исполнение нашей маленькой мечты.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хотел построить дом по индивидуальному проекту. Обратился в компанию, ребята толковые учли все мои пожелания и посоветовали наиболее рациональные решения. Стоимость работ меня устроила, со мной обсудили все детали и стоимость всех материалов. Самое важное, что фирма взялась за работу и выполнила ее от начала и до конца начиная с проекта до сдачи мне уже полностью готового дома. Результатом остался полностью доволен.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы хотели большой дом построить на участке, чтобы иметь возможность всем собираться. Понравились проекты домов в этой строительной компании. Заказали коттедж Аметист из газосиликатных блоков. Удобная планировка, все продумано в проекте до мелочей. Сдали точно в срок, под внутреннюю отделку. Понравилось, что не было никаких сюрпризов в виде доплат. Все четко по смете.

Аватар пользователя Дима
Дима

Обращался в Стоунхауз за проектом своего двухэтажного дачного дома. Все сделали в лучшем виде в оговоренные сроки. Смету на строительство рассчитали, подготовили все в профессиональном виде специально для строителей. Серьезная организация с правильным подходом к работе.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Купили участок в красивом месте, решили заказать строительство небольшого дома в этой компании. Понравились проекты, особенно планировка коттеджа Фист. Такой уютный, европейского типа. Вроде небольшой, а все есть: гараж, 4 комнаты, кухня, ванная. Построили дом хорошо, претензий нет, мы очень довольны. Компания надежная.