ИП "Некрополь"
4.0
4 отзыва
+7 (937) 211-02-00
ул. Интернациональная, 62, Сызрань, 446013
Детализация рейтинга

Отзывы о "Некрополь"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотим поблагодарить Вас за помощь в столь трудной ситуации. Высочайший уровень обслуживания, с Учетом что мы впервые столкнулись с этой процедурой и прилетели с другого города уже на все подготовленное Вами. Быстро, качественно ещё и с индивидуальным подходом. Огромное Вам спасибо и однозначно советуем обращаться к вам семьям столкнувшимся с необходимостью проведения похорон.

Аватар пользователя Галина П.
Галина П.

Большое спасибо фирме "Некрополь" за хорошую работу! Мне было нужно перезахоронить на семейное кладбище в Москве останки моего сына, похороненного много лет назад в Сызрани. Руководители и сотрудники "Некрополя" организовали и осуществили всё очень быстро, корректно и тактично. Большая им за это благодарность от нашей семьи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Эта Кампания помогала мне хоронить тестя, потом отца, потом маму. По ценам я не ориентируются, но думаю что здесь сработает КОНКУРЕНЦИЯ. А отношение просто КАК К РОДСТВЕННИКАМ. Решают все проблемы и задачи. Остаётся только скорбит и прощаться с родным человеком. СПАСИБО.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ужасная компания,соседка хоронила мать,с адреса заречная 29,приехали навязали услуги,привезли гроб гнилой,заставила заменить,в катафалке покойницу растрясли аж рот открылся,плюс на поминках лапшой непонятной накормили, хочет жалобу писать...