ООО "Red Light"
5.0
3 отзыва
ул. Вавилова, 2 а, Красноярск
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Красноярский край, Красноярск г., ул. Вавилова, 2 а

Отзывы о "Red Light"

Аватар пользователя Ksenya
Ksenya

Я перешла в студию Ред.лайт заниматься, потому что мне удобнее добираться с работы. Очень нравятся тренеры, все девочки просто молодчинки. Единственное один раз было, что ждать пришлось. Но это не беда, просто продлили занятие. Кстати, достаточно демократичные цены на полденс. Особенно если сразу два абонемента покупаешь, то третий идет в подарок. Наверное хорошие тренеры и эта акция меня и подкупили :)))

Аватар пользователя Аня
Аня

Когда была на занятии, все были разной подготовки. И ах да, забыла уточнить, что занятие вела тренер из Питера. Так вот я вообще пришла на полденс первый раз, кто-то уже пол года занимался, кто-то пару месяцев. Поэтому Екатерина-тренер после основной части (пока и растяжка) давала нам элементы по нашим силам. Я пыталась запрылнуть на пилон. Как оказалось, это не так просто сделать. Прыгнуть надо так, чтобы голова была внизу, а ноги наверху. В самом конце у меня один раз получилось=))) Еще красиво училась ходить и крутиться вокруг пилона. В общем занятие для первого раза очень продуктивное было. Учитывая то, что у меня небольшой синяк появился и мышцы ног пару дней очень ныли... Ждите меня снова. Я решила научиться полденсу у вас, и никуда я от вас не денусь. Уже деньги на абонемент приготовила.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Супер студия, не поверите -понравилась с первого взгляда. Сходила на пробное занятие неделю назад, было конечно сложно, но терпио. Решила купить абонемент сразу. Еще двух подруг своих приведу и скидку получу. Сейчас тело в тонус как приведу, как все обалдеют:) А если на шпагат еще сяду, то Вообще будет суперски! жду не дождусь уже того момента:) Единственное, что найти их трудновато! Долго ходила в поисках.