ООО "КарданБаланс"
5.0
1 отзыв
+7 (473) 300-32-37
ул. Остужева, д. 47, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о "КарданБаланс"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Понадеялся на рекламу, уж очень хорошо этот сервис у нас стал рекламироваться в Казани. Приехал, предварительно записавшись у операторов (кстати, довольно хорошо разъяснили, куда и как ехать, даже время назначили определенное), приехал, сдал кардан без всяких очередей и других головных болей. На следующий день уже забрал готовый кардан и даже покрашенный, в общем, как новый. По качеству ремонта - всё хорошо, нареканий нет, дали гарантию, но, думаю, она даже не пригодится, всё сделано очень достойно. Всё хорошо, хвалю!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Иванович
Михаил Иванович

Хочу выразить благодарность сервису “КарданБаланс”, который восстановил карданный вал моего старого трактора. Благодаря их работе, я смог продолжить работу на своем участке, не тратясь на покупку нового оборудования. Мастера также предложили вариант с восстановлением вала, что оказалось значительно дешевле его замены. Теперь я знаю, куда обращаться в случае проблем с техникой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Васильевна
Ольга Васильевна

Обратилась в Карданбаланс, когда машина стала издавать странные звуки при движении. Мастера обнаружили проблему с крестовиной и быстро ее устранили. Порадовала оперативность и профессионализм сотрудников. Цены на услуги вполне приемлемые. Рекомендую!

Аватар пользователя Игорь Витальевич
Игорь Витальевич

Я приехал в сервис КарданБаланс с проблемой в подвесном подшипнике карданного вала на своем грузовике. Сотрудники не только оперативно нашли причину поломки, заменили подвесной и предложили оптимальное решение по исправлению ситуации в дальнейшем. Очень доволен результатом и обслуживанием!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить свою благодарность автосервису КарданБаланс за высокий уровень обслуживания и профессиональный подход к работе. Мастера здесь действительно знают свое дело, и я осталась очень довольна результатом их работы. Буду обращаться сюда вновь, если проблема с карданом вернется и рекомендовать этот автосервис всем своим знакомым.

Аватар пользователя anatoli4
anatoli4

В филиале "КарданБаланса" я уже несколько раз заказывал изготовление запасных деталей для карданного вала. Специалисты точно выполнили все мои пожелания, детали без замечаний. При этом цены оказались ниже, чем у конкурентов. С работой мастеров полностью доволен.

Аватар пользователя Олег
Олег

Приехал сюда на Марке сотке по совету коллеги. Появились вибрации, нужно было поменять подвесной подшипник кардана. Ну с этой задачей сервисмены справились хорошо и быстро, а время ожидания с милой адмнистраторшей прошло незаметно :)