ип "Каркас на Века"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 532-30-42
Москва, г. Троицк, Академическая площадь, дом 3, офис 69, Троицк и городской округ Троицк, 142191
Детализация рейтинга

Отзывы о "Каркас на Века"

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Года 2 назад мы нашли эту компанию. Доверились им полностью и не пожалели. Работают по договору, строители славяне, нормальные, не грубят, хорошо нашли с ними общий язык. Стоимость правда относительно высокая, но если уж хочешь чтобы тебе нормально сделали всё и качественно, то стоит заплатить, я считаю. Дачу нам построили отличную. Мы очень рады. Качественно, материал хороший, внутри тепло. Дают гарантию. Спасибо им большое!

Аватар пользователя phileosofos
phileosofos

Мой дом готов. Поэтому хочу поблагодарить всех, кто помог мне осуществить мою мечту в жизнь. Уверен, что такой каркасный дом прослужит мне верой и правдой очень-очень много лет Еще раз спасибо вам! Порадовал подход к клиенту и, конечно же, качество выполненной работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Черемша
Сергей Черемша

Обращались в компанию «Каркас на века» в начале весны. Естественно, как и все сейчас, мы хотели дом по индивидуальному проекту, но сами в этом не сильно разбирались. Так что задавали кучу вопросов. Благо попался нам терпеливый сотрудник, консультировал, рассказывал всё подробно и доступно. Со строительством никаких проблем не возникло, даже могу сказать, что обсуждали и согласовывали всё дольше, чем потом шла стройка. В общем, качеством их работы доволен на сто процентов.