ООО Информационное агентство "Бико"
5.0
15 отзывов
+7 (343) 328-23-06
ул. Малышева, 51, Бизнес-центр "Высоцкий", этаж 47, офис 4704, Екатеринбург, 620000
Детализация рейтинга

Отзывы о Информационное агентство "Бико"

Аватар пользователя Николай
Николай

Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем. Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультировал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.

Аватар пользователя Николай
Николай

Работаем с компанией «Bico» не так давно, но уже есть заметные успехи, такие как победы в крупных тендерах. Сама система bicotender.ru удобна и проста в использовании, никаких проблем во время работы с ней у нас не возникало. Отдельное спасибо нашему персональному менеджеру Тремаскиной Марине и тендерному специалисту Сергею Малькову. Это очень доброжелательные, грамотные сотрудники, профессионалы своего дела и приятные в общение люди. Впечатление от совместной работы - самое приятное. С Уважением, генеральный директор Крылов Николай Викторович

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Bico Tender
Bico Tender

ООО «Вазапласт», в лице директора Манасяна В.А. выражает благодарность тендерному специалисту Безгалевой Елене, который сопровождает нас на всех этапах участия в тендере. Елена всегда идет нам на встречу, своевременно готовит и подает заявки, оперативно и эффективно решает поставленные перед ней задачи. На сегодняшний день мы неоднократно становились победителями в тендерах, которые помогли нам еще больше реализовать свои возможности. Все это благодаря сотрудникам компании «Бико», которые постоянно сопровождают нас в этом нелегком деле. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и победы! Директор ООО «Вазапласт» Манасян В.А.

Аватар пользователя Марина
Марина

Работаем с «Бико» относительно недавно, но очень довольны сотрудничеством. Система Bicotender имеет удобный, понятный и логичный интерфейс. Искать подходящие тендеры совсем незатруднительно, благодаря системе мы экономим время и рабочие ресурсы. В Личном кабинете мы смотрим видео-консультации тендерных специалистов и юристов компании «Бико», слушаем записи вебинаров, которые проводит Учебный центр «Бико». Благодаря этому, мы знаем все о тендерном рынке. Сотрудники компании, профессионалы своего дела, быстро ответят на любые вопросы. По материалам сайта http://www.bicotender.ru/opinion/ooo-nv.html

Аватар пользователя Елена
Елена

От лица всей организации выражаю благодарность команде специалистов BiCo за оказание квалифицированной поддержки в области тендеров. Заключили договор мы с компанией BiCo в начале 2014 года и с тех пор ежедневно получаем информационную рассылку с различными торгами по нашей сфере, а также при необходимости консультации специалистов BiCo . За это мы благодарим нашего тендерного юриста Надежду Александрову. Она всегда оперативно и емко отвечает на все поставленные вопросы. Также хотелось бы отметить Тремаскину Марину, персонального менеджера нашей компании. Она прекрасный человек и грамотный сотрудник. «Бико» - это кузница настоящих профессионалов, которая помогает построить бизнес своим партнерам.

Аватар пользователя Машатина Елена
Машатина Елена

Хотелось бы отметить работу команды специалистов «Бикотендер», которые всегда идут навстречу нашей организации, готовы помочь и подсказать правильное решение, постоянно интересуются нашими успехами и достижениями, прикладывают все силы, чтобы сделать сотрудничество наших компаний максимально выгодным и удобным. Даже в тех случаях, когда временные задержки или ошибки допускаются с нашей стороны, сотрудники «Бикотендер» реагируют спокойно, профессионально, почти хладнокровно, а главное, они сразу предлагают выход из сложившейся ситуации. Мы очень довольны работой всех специалистов! Благодарим Сутулову Светлану, Бородачеву Лидию, Базаглеву Елену и Андрианову Лидию. Хотелось бы, чтобы таких компаний как «Бикотендер» по качеству услуг и профессионализму персонала было больше в России!

Аватар пользователя Генеральный директор ООО «ИнноТех»  С.А. Попова
Генеральный директор ООО «ИнноТех» С.А. Попова

Общество с ограниченной ответственностью «ИнноТех» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за надежную и качественную поддержку на протяжении трех лет. Мы осуществляем совместную работу с компанией «Бико» с 2013 года, и за эти несколько лет у не возникало желания что-то поменять. Площадка Bicotender.ru действительно является одной из самых крупных, поэтому мы уверены, что в курсе всех самых последних обновлений на тендерном рынке. Информационная рассылка, которая приходит на корпоративную почту. Содержит максимальное количество предложений, отфильтрованных и подобранных по нашим критериям. Все устраивает. Отдельно благодарим персонального менеджера Тремаскину Марину за ответственность, креативность, понимание дела и профессионализм. С уважением, Генеральный директор ООО «ИнноТех» С.А. Попова

Аватар пользователя Онякова С.Г.
Онякова С.Г.

Еще в начале нашего знакомства с ИА «Бико» мы убедились, что это компания, которой можно доверять. Специалисты делали все возможное, чтобы пользование системой BiCotender.ru было максимально комфортным и продуктивным. Такое отношение сохранилось и по сей день. Наш персональный менеджер Поляков Александр прекрасно справляется со всеми задачами, которые перед ним стоят, а также активно помогает нашим сотрудникам. Информационное агентство «Бико» - наш надежный и проверенный партнер, поэтому мы продлили договор на совместную работу до 2017 года! Оставьте свой отзыв

Аватар пользователя Брежнев
Брежнев

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В конце прошлого года мы обратились в компанию «Бикотендер» за информационной поддержкой и помощью тендерных специалистов. С тех пор мы активно участвуем в электронных торгах, оформляем заявки и пользуемся информационной рассылкой. Так, 27 апреля мы одержали юбилейную победу в тендерах, и очень рады, что однажды сделали выбор в пользу компании «Бикотендер». Сразу после объявления результатов, нам позвонил Семенов Михаил и поздравил с победой. Приятно, что специалисты переживают и небезучастно относятся к успехам нашей компании. Михаил тактичный и очень ответственный сотрудник, мы уверены, что он всегда подскажет и направит нас в правильном направлении. Также благодарим за прекрасную работу тендерного специалиста Такпаеву Динару, которая оперативно и качественно выполняет свою работу, порой в самые сжатые сроки. Главное не перехвалить:)

Аватар пользователя Инга
Инга

: С компанией «Бико» сотрудничаем не так давно, но уже имеем возможность наблюдать результат от участия в тендерах. Мы довольны получаемой рассылкой, которая охватывает все интересующие нас сферы, ценовой диапазон, регионы и т.д. Это очень упрощает поиск подходящих тендеров! Спасибо за работу нашему персональному менеджеру Тихомировой Елене, квалифицированному специалисту, который ответственно подходит к решению всех задач.

Аватар пользователя Михайлов
Михайлов

Уже больше 6 месяцев всю необходимую информацию о проходящих торгах нам предоставляет компания «Бико»: оперативно, в полном объеме и по интересующим нас регионам. Напрямую мы работаем с персональным тендерным специалистом Терешиной Ириной, которая помогает нам корректировать фильтры информационной рассылки. Более того Ирина готова подсказать нам, в случае необходимости, как правильнее поступить в той или иной ситуации, предложить профессиональный совет или проконсультировать. Несколько слов об интерфейсе системы Bicotender – очень удобно и не вызывает сложностей, личный кабинет персонализирован и предлагает много полезных бесплатных сервисов. Еще есть новости и статьи об актуальных событиях на тендерном рынке, читая которые всегда остаешься в курсе всех изменений. Спасибо за качественное сотрудничество.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 6 мая 2015

Михайлов, согласна, интерфейс очень удобный. Нигде подобного не видела, все персонализировано.

Аватар пользователя ГК Коперник
ГК Коперник

ООО «ГК «Коперник» благодарит Группу Компаний BiCo за квалифицированную помощь в тендерной сфере. Поскольку Группа Компаний «Коперник» осуществляет свою деятельность в области доставки и ремонта запчастей, для успешного развития организации было принято решение участвовать в электронных торгах. Тогда же мы обратились в ГК BiCo, которая является одной из ведущих тендерных компаний на рынке. На протяжении уже трех лет наша компания получает профессиональную поддержку от сотрудников BiCo по всем вопросам, связанным с участием в тендерах, юридическими процедурами и техническими моментами. Все специалисты BiCo вызывают исключительно положительные ассоциации, но хотелось бы отдельно выделить работу менеджера Марины Юриной. Этот специалист действительно предан своему делу, разбирается во всех нюансах и с душой подходит к выполнению задач. Марина ответственная, грамотная и очень приятная девушка, которая также является профессионалом! Сервисы компании BiCo, а именно, поисковая система, Личный кабинет и информационные материалы всегда актуальны и часто обновляются, работать на портале Bicotender.ru легко и удобно. Желаем компании BiCo успехов в новом 2015 году!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения офиса BiCo. Прежде всего, очень здорово, что офис находится в центре, удобно добираться! Офис находиться почти на самом верху, на 47 этаже. В офисе я пообщался с Анной Семеновой, она руководитель. Обсудили условия договора на тариф «Лидер» - все по делу, конструктивно(решили начать именно с него, потому что мы лидеры!). Кстати, очень запомнилась переговорная, там панорамное окно с видом на город. Только ради этого можно было сходить.  Работаю с BiCo, мне кажется, это компания – надежная и настроена на результат, менеджеры приятны в общении. Договор мы заключили, посмотрим, что из этого выйдет.

Аватар пользователя Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Тетрис+» выражает искреннюю благодарность компании «Бико» и ее сотрудникам в лице прекрасных девушек Тихомировой Елены Анатольевны, Виноградовой Светланы Владимировны. С компанией «Бико» мы начали сотрудничать не так давно, но уже имеем возможность наблюдать некоторые успехи в участии в тендерах. Также мы довольны получаемой рассылкой, она охватывает все интересующие нас сферы, что значительно упрощает поиск подходящих тендеров. Особенно хотим выделить работу нашего персонального менеджера Тихомировой Елены, которая является квалифицированным специалистом и ответственно подходит к решению всех задач. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вита Рубцова
Вита Рубцова

Мы начали работать с компанией Бикотендер совсем недавно, всего несколько месяцев назад, но уже почувствовали результаты плодотворного сотрудничества, выиграв несколько крупных тендеров. Руководитель отдела сопровождения Лариса Викторовна Гончарова оказывает нам грамотную тендерную поддержку и консультирует по всем вопросам, возникающим по ходу работы. Мы очень довольны качеством обслуживания и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Аватар пользователя protection.in.medicine
protection.in.medicine

Наше предприятие успешно сотрудничает с компанией BiCo в области всестороннего участия в тендерных торгах последние три года. Специалисты компании оказывают нам неоценимую помощь в сфере подготовки и обеспечения тендерной документацией нашего предприятия. В их работе привлекает то, что основным принципом для BiCo является оперативность и высокое качество предоставляемых услуг по адекватным ценам. Мы высоко ценим деятельность своего надежного партнера и надеемся продолжать тесное и продуктивное сотрудничество в области тендерной деятельности. С уважением, заместитель директора Илькова Арина

Аватар пользователя Александр
Александр

а протяжении двух лет мы сотрудничаем с тендерной компанией «Бико», и полностью довольны результатами проведенной работы. Помимо информационной рассылки, которая приходит нам на электронную почту каждый день и распределена по отрасли, региону и ценовому показателю, с нашей организацией работает прекрасный специалист - Юрина Марина. Этот специалист замечательно справляется с поставленными задачами, трепетно относиться к своей работе, регулярно поддерживает с нами связь и старается сделать сотрудничество между нашими компаниями максимально комфортным. В 2105 году мы подключили новый модуль портала Bicotender.ru «Аналитику». Результаты превзошли наши ожидания. Пользоваться модулем легко, отчеты формируются очень быстро, и есть возможность выгружать их в формате Excel. С помощью этой системы можно узнать много информации о Заказчике, конкурентах и рынке в целом. С удовольствием работаем с «Аналтикой» и советуем коллегам обратить на нее внимание.