АКЕЛА
3.7
6 отзывов
+7 (495) 411-99-22
Вешняковская улица, 12-Ж, Район Вешняки, Москва, 111402
Детализация рейтинга

Отзывы о АКЕЛА

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Первый раз обратились в данную клинику с питомцем. Ставили ежегодные прививки. Мне понравилось, как доктор провел процедуру. Флакон открывался и набирался при мне, всё показал доктор, все записи сделал. Животное хорошо перенесло вакцинацию. Агрессии не было, врач нашел подход к питомцу. Хорошо общался и в питомцем и с нами. Перед тем, как поставить прививку, доктор хорошо осмотрела животное, пощупала, уши и зубы посмотрела, нормально всё. Консультация была, на все вопросы, которые меня интересовали, были получены ответы. Компетентный врач.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Являюсь постоянным клиентом данной ветеринарной клиники. В этот раз обращалась по вопросу лечения животного и качеством услуги довольна. Доктор отличный, с животным обращался очень хорошо, все доступно объяснил и дал рекомендации по лечению. Динамика лечения положительна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Были на консультации, длилась она минут сорок. Рекомендовали, какие препараты принимать кошке. Врач профессионал, мне его посоветовали.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Приезжали в ветеринарную клинику, чтобы поставить котику все необходимые прививки. Все прошло замечательно, врачи были внимательны к котику, сделали уколы осторожно. Мне было приятно такое чуткое отношение к животному! Потом врач дала мне все нужные рекомендации, если коту вдруг станет нехорошо. Клиника выглядит современно, здесь чисто и обстановка комфортная.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Кастрацию кота МИМИ произвели за 10 минут,стоимость 1500 рублей,после "чудодейственных" рук их хирурга,пришлость лечить кошку в другой клинике(инфекция панлейкопения)от этой болезни он чуть лапы не откинул!!!Потратила на лечение 10 тысяч!!!

Аватар пользователя Рита
Рита

Цены не оправданно высокие, подлечили кошечку, спасибо, но каких денег это стоило и заболевание было пустяковое. Все-так я не ходячий кошелёк, хочется разумного подхода

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Первый раз обратилась в клинику Акела. Котик заболел, ножки задние отнялись. Нам доктора посоветовали его полечить, но лечение ему не помогло и пришлось усыпить котика, потому что котику 24 года. Доктор мужчина был, очень хороший, к нам приходил, все подробно объяснил, сделал все, что от него зависело, помог, чем мог. Но, в силу того, что котик уже старенький, не было смысла его мучить. Врач коммуникабельный, ответственный и понимающий.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я всем довольна в этой клинике, поэтому часто и обращаюсь. Мы приходили с питомцем сдавать анализы, на осмотр врача, на прививки. Врач у нас был обычный, терапевт. В клинике доктора все внимательные и не дают лишних назначений, только все по необходимости, необходимые советы всегда получаю, лечение эффективное, насколько это возможно. К животным отношение очень хорошее. Справляются с питомцами умело, без каких-либо конфликтов. Могу выделить профессионализм, внимание специалистов и любовь к животным. Насколько хозяин интересуется состоянием питомца, настолько все и рассказывают подробно о диагнозе и лечении. Это зависит от того, насколько сложный диагноз, но все объяснения всегда понятны, если что, то можно и переспросить.

Аватар пользователя Диана
Диана

Мы делали УЗИ и осмотр кота трехлетнего. Клинику Акела раз в год посещаем, делаем прививки коту. Хорошие доктора, тут у меня кота и кастрировали, я обращаюсь в клинику. Здесь обращение с животным такое очень ласковое, с владельцами есть контакт, все время с врачами общаемся и разговариваем. Специалисты хорошо отвечают на все вопросы, грамотно. Выписывали назначения, которые мы принимали. Рекомендации были по желудку даны, написали медикаменты, Альмагель человеческий, в общем, все нормально, что выписали, этим и полечились. Я отмечу у докторов высокий профессионализм, грамотное общение с клиентами и любовь к животным.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Данную клинику мы посещаем и делаем прививки собаке. Последний раз прививку ежегодную делали. Доктор добрый, уравновешенный, квалифицированный. Прием и процедура прошли отлично. Доктор общался хорош. С животным тоже обращался хорошо, аккуратно и бережно. Рекомендовали вовремя делать прививку и чтобы немножко схуднула собака. На все вопросы доктор ответил. Результат приёма у нас положительный.

Аватар пользователя Марина
Марина

В клинику ходим раза два три в месяц, сейчас уже реже. В эту клинику обратилась за обследованием кошки. Понравилась любовь к животным, понимание врача. Очень хороший специалист. Впечатлило его желание помочь, для меня это была уже безысходная ситуация. В общении очень приятный, вежливый, уважительный. Времени уделил нам достаточно, без спешки. Рекомендации все дал, анализы сдавать, наблюдать за животным, продолжать обследование. Кошка сейчас еще находится на обследовании, но уже все хорошо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Бываем в клинике раз в год. В последний раз делали прививку кошке. Ей семь лет. После процедуры животное чувствовало себя хорошо. Врач дал рекомендации, чтобы кошка не получала стресс в ближайшее время и перевести ее на питание по инструкции на упаковке корма, так как она у нас сильно толстенькая. Доктора здесь очень классные и доброжелательные, хорошо находят контакт с животными. У нас кошка достаточно агрессивная, а здесь ведет себя спокойно. Мы сюда ходим не первый год и у нас есть сравнение с другими клинками. Здесь нам очень нравится. Попадаем всегда к разным врачам и всегда все проходит хорошо. Все специалисты здесь замечательные.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещали клинику раньше раз в год, но в связи с тем, что у нас новые питомцы, получается теперь намного чаще, потому что они маленькие. Мы полностью довольны услугами. Последнее обращение делали прививки всем четвероногим. Приводили кота взрослого, кота, которого нам дали на передержку, он молоденький - полтора года, и двухмесячного йорка маленького. Специалисты хорошо относились к нашим питомцам, как их не любить! Нормально чувствуют себя животные после вакцинации. На все вопросы нам ответили доктора, но рекомендации все в голове не держу. В самой клинике нам было комфортно, тут места много. Рабочее место, инструменты специалиста в нормальном и чистом состоянии находились. В клинике чисто, собаками, кошками и всякой живностью не пахнет.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Бываю по необходимости, когда нужно поставить прививки или подстричь когти. Нравится обслуживание, сами врачи, как общаются с владельцем хозяина, лечение я считаю превосходным, опытные врачи. Последний раз обращались с собакой, болела спина, замечательный врач попался нам. Остался доволен, что собаку вылечили, потому что знаю, что такие заболевания бывает и не лечатся. Мы вообще в эту клинику ходим постоянно уже лет, наверное, десять. Делаем прививки, профилактический осмотр. А последний раз лечились месяца четыре, все замечательно. Прививки тоже проходят хорошо, собаку осматривают, последствий не было.

Аватар пользователя Елена
Елена

Ветеринарную клинику посещаем нечасто. Последний раз были с кошкой на приеме у Софьи, фамилию не помню. На осмотре назначили лечение. Результатом лечения я осталась довольна, животное вылечили. Врач очень понравилась. Врач грамотный специалист, очень внимательна. В клинике все нормально, чисто, комфортно. Обращаемся сюда потому, что помогают и помощь всегда квалифицирована. Поэтому будем возвращаться в эту клинику при необходимости.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ветеринарную клинику посещаем по надобности. Последний раз принимали роды у собачки, все прошло хорошо. Собака в порядке. Доктор оставил положительное впечатление, все нормально. Фамилии врача не помню.