ООО «Мир Свай»
5.0
5 отзывов
+7 (812) 930-69-80
Ленинский пр-т, д. 161, корпус 2 А, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мир Свай»

Аватар пользователя Марина
Марина

Работой фирмы мы полностью остались довольны. На продукцию есть все соответствующие сертификаты (а мы к этому придирчивы), работники видно, что с большим стажем в строительной сфере. Даже не думали, что настолько легко и без ошибок можно установить свайно-винтовой фундамент.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо компании за качество работ и индивидуальный подход к клиенту. Андрей (менеджер в офисе) - компетентный молодой человек, стремился помочь нам советами, организовал всю работу (от подготовки договора до выезда бригады), такого уровня сервиса не увидишь во многих компаниях, не говоря уже их сферы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ребята приезжают на стройку со всем необходимым, сразу видно, что знают толк в монтаже фундаментов. Ещё плюс в том, что есть все необходимые сертификаты, а именно на работы и на продукцию (на сваи). Говорит о контроле качества. Как говорится "проверяй, но доверяй".

Аватар пользователя Олег
Олег

У нас был крупный заказ на дом под 8х9 м., посоветовали прораба Дмитрия Рыкова и, к слову, не зря. Редко встретишь таких людей, которые готовы работать до упора, пока не выполнят задачу. За двое суток установили все сваи, причём в первый день работали за полночь. Вот где действительно Профессионализм с большой буквы "П"!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень доволен выполненной работой и самим фундаментом. Для нашего сложного участка и каркасного дома винтовые сваи оказались самым подходящим вариантом фундамента. Специалисты сработали на отлично. Приехали с утра и к вечеру уже было готово – сваи стояли и была сделана обвязка профилем по периметру