ИП "ВАЗ-Комплект.ру"
3.0
2 отзыва
+7 (4832) 301686
Снежетьский Вал, 4, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о "ВАЗ-Комплект.ру"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Впервые воспользовался ваз-комплектом. Вроде неплохо, заказывал по мелочи, общий чек вышел тысяч на десять. В принципе, неплохое обслуживание, не нахамили и то хорошо. :) Сайт удобный, разобрался на раз. Единственное, чего не понял, почему доставка четырнадцать дней, хотелось бы побыстрее.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

заказал переднее крыло на ГРАНТУ .Качество ужасное.Окраска кустарная, нижняя полка приварена криво,промучились с установкой.На сайте написано доставка бесплатно,при заказе было объявлено до Екатеринбурга-400 рублей при получении заплатил 564 руб. Выгадал 150 руб елибы покупал в Екб. и не возможность вернуть за плохую покраску.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 28 апреля 2015

Сергей, спасибо за отзыв! 1. Окрашено - "Бампер-НН" (один из немногих "некустарных" заводов по окраске именно кузовных автозапчастей). Дается гарантия 1 год на ЛКП, что подтверждает качество. По запросу можем Вам выслать заключение экспертной организации о том, что окрашенные на данном заводе изделия могут спокойно прослужить 10-15 лет. 2. Заказанное Вами крыло изготовлено на "АвтоВАЗе", то есть оно оригинальное. Если Вы производили установку крыла самостоятельно, то естественно возникли трудности - это не лампочку вкрутить. Специалисты в автосервисе установят его за 30 минут (проверено). 3. На сайте указана стоимость доставки "в среднем по ЦФО - 400 руб." Екатеринбург не относится к ЦФО. Про бесплатную доставку нет ни слова. Изучайте более внимательно информацию и проблем возникать не будет. Стоимость доставки была сообщена Вам за 5 дней, до момента получения, то есть заблаговременно. В любом случае, приносим извинения за неудобства. Будем стремиться к лучшему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв