ООО "ТЛ-Недвижимость"
4.9
15 отзывов
+7 (812) 414-97-65
Лиговский пр., д. 50, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТЛ-Недвижимость"

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Оставляйте отзывы об агентстве на сайте http://arendaiprodaza.ru/agencies/marvel-estate/

Аватар пользователя Антон Кулинич
Антон Кулинич

Была необходима нам с женой помощь в поиске квартиры на несколько месяцев. Пытались найти сами, это было проблематично, или жилья нет, или данные устарели, или посредники, которые не отвечают совершенно ни за что. В поисках жилья попали на данную компанию. Решили что все равно уже терять нечего, почему и обратились к ним. Что сразу же понравилось, что консультанты начали интересоваться нашими потребностями и возможности. Учли все наши предложения. И по несколько раз на день перезванивали с разными вариантами жилья, ездили на просмотры. При всем этом не было намека, что вы нас уже достали, а делали свою работу с дружелюбием. Короче нашли мы квартиру, заключили договор, и не возникало никаких проблем ни с арендателем, ни с агенством в последствии. Очень довольны сотрудничеством с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olesya Dubovenko
Olesya Dubovenko

Поскольку купить квартиру в кредит, не так-то просто (далеко не все продавцы хотят связываться с покупателем, у которого нет наличных), то я решила обратиться за помощью в агенство недвижимости. Выбрала ООО "ТЛ-Недвижимость" потому, что у них хорошая репутация и удобное для меня расположение офиса. Я обратилась к ним с вопросом о ипотечном кредитовании. Специалист агенства сказала, что у них много интересных предложений для того, кто хочет взять кредит. Мало того, она мне помогла определиться с банком, ведь у нее есть данные о том под какой процент сейчас банки оформляют ипотеку и какие у них требования. В общем я решила довериться этой компании и ни разу об этом не пожалела. Мне нашли добротную квартиру за очень хорошую цену в том районе где я работаю, помогли собрать документы, ответили на все мои вопросы, рассказали о моих правах и сопровождали сделку. Благодаря работе этой компании теперь я проживаю в своей квартире. Без этого агенства я бы наверное до сих пор выбирала квартиру и бегала бы по банках)))), поэтому говорю им огромное спасибо за оперативную работу!

Аватар пользователя Евгений Касаткин
Евгений Касаткин

Когда я съезжал от родителей, мне понадобилась помощь в съеме жилья на длительный срок. Я в это время еще учился, поэтому не мог заняться этим сам. Отыскал компанию ТЛ-Недвижимость, которая такую услугу предоставляет и решил обратиться к ним. Ознакомившись со всеми условиями, мы заключили договор и за короткий срок мне нашли квартиру, которая соответствовала моим требованиям. Так же мне помогли с оформлением и на этом работа была завершена. Советую воспользоваться услугами этой компании тем, кто действительно бережет свое время, вам помогут качественно и за короткий срок решить квартирный вопрос.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Очень благодарен "ТЛ-Недвижимость", благодаря вашему качественному и профессиональному отношению к делу вы смогли быстро и надежно удовлетворить мои потребности. Поначалу думал, что заказ технического или кадастрового паспорта на квартиру и комнаты - будет очень проблемным, трудоемким (для меня) и длительным процессом. Знакомые пугали, что придется много ездить, бегать и ждать пока сделают. Некоторые даже советовали, что гораздо дешевле будет сделать самому, ведь все равно никто ничего не делает, а деньги берут. Но, сотрудничество с вами здорово изменило мое отношение к вам первую очередь и к другим посредникам.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу выразить свою благодарность данной компании, у меня одно время были тяжелые времена и пришлось действовать решительно. Они оказали мне помощь по продаже квартиры, причем в срочном порядке за 20 дней. Я не знаю как бы я поступил в обычном случае, но когда складывается такая ситуация, что нужно срочно уехать, хорошо, что существуют подобные фирмы. Я не был особо критичен по поводу нового владельца, но им оказался солидный молодой человек. Это говорит о том, что компания работает с порядочным контингентом, и выполняет свои обязательства. Если у кого возникнет с недвижимостью, можете к ним смело обращаться.

Аватар пользователя Ilya Podchebutov
Ilya Podchebutov

Обратился в компанию "Только лучшая недвижимость" за помощью по сбору документов для совершения сделки продажи квартиры. Попытался это сделать сам, бегая по различным инстанциям, но это оказалось невыносимо: посылали из одного кабинета в другой, говорили принести то одну, то другую справку и т.п. Специалисты компании "Только лучшая недвижимость" справились с задачей на отлично и в короткий срок. Предоставили мне полный пакет документов, которые требовались для сделки продажи моей квартиры(все документы были в полном порядке порядке, ничего не забыли), да и цена за услугу была невысокая.

Аватар пользователя Дина
Дина

Собралась переехать заграницу насовсем по личным обстоятельствам и нужно было срочно да побыстрее продать собственную трёхкомнатную квартиру. Соответственно чтобы продать квартиру как можно быстрее, оставался лишь один выход-обратиться в агенство. Но к сожалению. толку никакого от риэлторов не было пока не обратилась в риэлторское агентство «Только Лучшая Недвижимость», где работают действительно высококвалифицированные добропорядочные специалисты, которые в течение двух недель нашли клиентов на квартиру и я благополучно совершила сделку и продала по стоимости как и хотела.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Так как скоро истекает срок, который наше государство выделило на приватизацию квартир, я решила озаботиться этим вопросом. Поспрашивала у знакомых, через какую компанию они приватизировали свои квартиры, и мне посоветовали обратиться в ТЛ-Недвижимость. Хочу похвалить работников этого агентства. Персонал вежливый и умеющий работать с клиентами, сразу видно профессионалов своего дела. Оформили мне все бумаги очень быстро, так что процесс приватизации квартиры у меня прошел без проблем и непредвиденных задержек. И по деньгам вышло не слишком накладно, семейный бюджет не пострадал.

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарю от души компанию ТЛ-Недвижимость в огромной помощи, оказанной мне. В наследство досталась квартира, пол года назад я решила ее продать. Покупатели, конечно, приходили, смотрели, но каждому что то не нравилось. Наслышена была о ТЛ недвижимости, что они помогают в короткие сроки продать квартиру. Обратилась, но не думал, что они реально помогут мне продать, да еще и так быстро. Через две недели нашелся покупатель, с первого раза ему все понравилось. Еще и оказали юридическое сопровождение по оформлению сделки купли-продажи. Очень здорово работают ребята, быстро, качественно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Оказался в Санкт-Петербурге в связи с трагическими событиями на Востоке Украины, дальние родственники от меня отвернулись и пришлось самому выживать. Случайно наткнулся на объявление компании ТЛ-Недвижимость и решил обратиться к ним за помощью в поиске долгосрочного жилья. Все-таки опыт у них уже солидный на рынке. Мне подыскали неплохой вариант за умеренную плату, после мы поехали смотреть жилплощадь. Квартира была в хорошем состоянии, хозяин тоже нормальный мужик. Сразу обговорили все детали договора и обязанности сторон, и после подписали. Сейчас живу, все нормально, уже нашел работу. Компания предоставляет честные нужные услуги.

Аватар пользователя Надежда Панфилова
Надежда Панфилова

После того, как мы переехали в новенькую квартиру, то старая у нас очень долго пустовала, но мы даже и не думали сдавать ее в аренду, пока не возникли финансовые трудности. Решили не заниматься самостоятельно вопросом аренды, и по совету друзей решили обратиться в компанию "ТЛ- НЕДВИЖИМОСТЬ" и ничуть не пожалели. Специалисты грамотные и оперативные, вежливый и дружелюбный персонал компании, хорошие юристы. Очень быстро оформили сдачу в аренду нашу квартиру за что им огромное спасибо. Всем рекомендую доверять юридические вопросы только специалистам, в частности компании "ТЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ".

Аватар пользователя Марина
Марина

Родители нам на свадьбу решили подарить новенькую квартиру, вот только необходимо было правильно оформить сопровождение сделки. Обратились в ООО ТЛ-Недвижимость, профессионалы фирмы нам очень хорошо помогли с этим вопросом. Юридическое сопровождение было в полном объеме, все документы были составлены верно. Так как обращались в эту компанию уже не в первый раз, нам предоставили небольшую скидку, за это отдельная благодарность. Цены - как и прежде в пределах разумного, не дешево, но и не очень дорого. Теперь у нас своя квартира, я счастливая, муж доволен, спасибо фирме! Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана Сидина
Светлана Сидина

Мы надумали переезжать, но надо было сначала продать дачу, а так как мы сами ничего не понимаем в документах, с чего начинать и по каким организациям ездить, да и не хотелось сделать что-нибудь неправильно, чтобы потом возникли проблемы мы решили по совету знакомых обратиться в эту компанию. Организация брала на себя все переговоры с покупателями, полностью оформление всех сделок и документов. В связи с тем, что заниматься нам этими делами было некогда, то предлагаемые условия нас устроили, да и процент с нашей сделки получился небольшой. В итоге где-то через месяц все уже было готово, все документы оформлены. В будущем планируем сдавать квартиру и думаю, что обратимся за помощью снова.

Аватар пользователя Яна
Яна

Родители нам на свадьбу решили подарить новенькую квартиру, вот только необходимо было правильно оформить документы по дарению. Обратились в ООО ТЛ-Недвижимость, профессионалы фирмы нам очень помогли с этим вопросом. Юридическое сопровождение было в полном объеме, все документы были составлены верно. Так как обращались в ТЛ-Консалтинг уже не в первый раз, нам предоставили небольшую скидку, за это отдельная благодарность. Цены - как и прежде в пределах разумного, не дешево, но и не очень дорого. Теперь у нас своя квартира, я счастливая, муж доволен, спасибо ТЛ-Консалтинг! Рекомендую.